Началась регистрация на курсы в лыжной школе Erciyes

Началась регистрация на курсы в лыжной школе Erciyes
Началась регистрация на курсы в лыжной школе Erciyes

Мэр столичного муниципалитета Кайсери д-р. Лыжная школа Erciyes, один из спортивных проектов Memduh Büyükkılıç, построенная на горе Эрджиес, сияющей звезде Турции, предлагает курсы катания на лыжах и сноуборде для детей от 7 до 15 лет, по выходным, от 16 и старше, в будние и выходные дни. Началась запись.

Стремясь сделать Эрджиес, один из любимых горнолыжных курортов Турции и мира, популярным горнолыжным центром с международными характеристиками, Dr. Избирательный манифест Мемдуха Бююккилыча и «150. Проект лыжной школы Erciyes, входящий в число «150 проектов в год», оживает.

Регистрация на курсы также началась в лыжной школе Erciyes, которая начнет свою деятельность во вторник. Готовясь к зимнему сезону, Kayseri Büyükşehir Belediyesi Spor AS продолжает свою деятельность с пониманием высокого качества обслуживания и максимального удовлетворения жителей Кайсери в этом году, как и каждый год. В этом контексте в лыжной школе Erciyes началась регистрация на курсы лыжного спорта и сноуборда для детей в возрасте от 7 до 15 лет по выходным, для лиц в возрасте от 16 лет и старше в будние и выходные дни.

Помимо групповых занятий, Spor A.Ş. также предлагает частные уроки катания на лыжах 6 дней в неделю. Курсы горных лыж и сноуборда для детей от 16 до 65 лет начнутся 28 декабря 2021 года, курсы лыжного спорта и сноуборда для детей от 7 до 15 лет - с 1-2 января 2022 года.

Любители спорта и лыжного спорта могут получить подробную информацию по телефону 0549 692 00 38 для регистрации. http://www.sporaskayseri.com.tr можете посетить веб-сайт. В проекте лыжной школы Эрджиес объект был спроектирован для общественного пользования со всеми его модулями.

Помещение площадью около 800 квадратных метров включает в себя комнату для подготовки лыж, отдельные комнаты для мужчин и женщин, зону отдыха, столовую и три спальни.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*