3 новых MİLGEM прибывают на голубую родину

3 новых MİLGEM прибывают на голубую родину
3 новых MİLGEM прибывают на голубую родину

Президентство Defence Industries начало тендерный процесс на шестой, седьмой и восьмой корабли MİLGEM.

Тендерный процесс для шестого, седьмого и восьмого кораблей начался в проекте MİLGEM, который разрабатывается турецкой оборонной промышленностью с использованием национальных ресурсов и где внутренние ресурсы используются на высоком уровне.

Президент Управления оборонной промышленности проф. Доктор Исмаил Демир в своем заявлении сказал, что они продолжают работать над удовлетворением потребностей сил безопасности с использованием самых передовых технологий с целью «полностью независимой Турции в оборонной промышленности».

Подчеркивая, что «Голубая родина» также занимает важное место в этих исследованиях, президент оборонной промышленности профессор доктор доктор философии. Исмаил Демир заявил, что турецкие вооруженные силы проводят разностороннюю деятельность по увеличению своей военно-морской мощи.

Отметив, что в рамках проекта первого национального военного корабля MİLGEM, платформы со 100% отечественной разработкой предлагаются для использования ВМС, он также заявил, что строительные работы 5-го корабля проекта MİLGEM, первого из Фрегаты класса İ, являющиеся продолжением корветов класса ADA, продолжаются.

Президент Управления оборонной промышленности проф. Доктор Исмаил Демир сказал: «Наши отечественные промышленные компании получили возможность и способность реализовывать даже уникальные корабли в мире по конкурентоспособным ценам. Обладая этой силой, мы делаем еще один важный шаг в проекте MİLGEM. Начались торги по 6-му, 7-му и 8-му судам. Мы стремимся как можно скорее сделать наши корабли с гораздо более высоким внутренним статусом доступными для сил безопасности. На наших новых кораблях будет больше отечественной и отечественной техники и систем вооружения. MİLGEM укрепят позицию нашего флота, внушающую доверие друзьям и страхи врагам ».

Они будут ударной силой в голубой стране

Президентство при Президенте оборонной промышленности запустило тендерный процесс, опубликовав файл конкурса предложений для шестого, седьмого и восьмого проекта по закупкам судов MİLGEM.

С помощью проекта корабли, которые будут выполнять разведку и наблюдение, обнаружение, идентификацию и распознавание целей, задачи раннего предупреждения, оборону баз и портов, противолодочную войну, наземную войну, войну противовоздушной обороны, десантные операции и патрулирование, будут созданы для Командование ВМС с проектом.

Новые MİLGEM будут поставлены на вооружение ВМС Турции при максимальном участии отечественной промышленности.

За исключением систем, которые нуждаются в развитии, улучшении, национализации и локализации, корабли будут эквивалентны 5-му кораблю MİLGEM.

В рамках проекта он направлен на повышение необходимых знаний, опыта и инфраструктуры в области строительства военных кораблей на частных верфях, отвечающих за развитие и поддержку отечественной оборонной промышленности.

Претенденты должны иметь отечественную верфь, или субподрядчик по проектированию должен сотрудничать с отечественной верфью. Для тендера также потребуется провести / выполнить проект по проектированию / строительству военной наземной платформы с Президентством или состоять из компаний, которые соответствуют этому условию.

Проект MİLGEM

В рамках проекта MİLGEM Island Class Corvette первое судно TCG Heybeliada было поставлено в 2011 году, второе судно TCG Büyükada в 2013 году, третье судно TCG Burgazada в 2018 году и четвертое судно TCG Kınalıada в 2019 году.

Продолжаются работы по строительству 5-го корабля проекта, первого национального фрегата Турции «Стамбул».

Планируется, что фрегат «Стамбул» будет передан командованию ВМС в 75 году с коэффициентом локализации 2023%.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*