Балка, установленная на мосту для соединения улиц Башигит и Канал-Роуд

Балка, установленная на мосту для соединения улиц Башигит и Канал-Роуд
Балка, установленная на мосту для соединения улиц Башигит и Канал-Роуд

Монтаж мостовых балок проводился муниципалитетом Коджаэли в рамках работ по строительству новой дороги, которая соединит улицу Башискит района Башискеле и улицы Канал Йолу. Завершено вяжущее асфальтовое покрытие дороги, обеспечивающее доступ к железобетонному мосту, на котором смонтированы 32 предварительно напряженных сборных балки. Износ асфальтового покрытия будет произведен в ближайшие дни после завершения сборки балок.

СЕРИЯ АСФАЛЬТА ПРОИЗВОДИТСЯ НА ПОДКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ ДОРОГУ

Завершены работы по устройству подошвы железобетонного моста, который соединит улицы Башигит и Канал Йолу. Вяжущее асфальтовое покрытие было выполнено на улице Канал Йолу, где было забито 45 буронабивных свай и железобетонный мост обеспечил соединение. После завершения строительства моста будет уложен последний слой абразивного асфальта как на улицах, так и на мостах, а мост и новая дорога будут сданы в эксплуатацию.

РЕКА КИРАЗ УЛУЧШЕННАЯ

В рамках работ по восстановлению ручья Кираз протяженностью 245 метров завершены работы по возведению каменной стены и каменных занавесей. В рамках проекта выполнено земляных работ на 20 тысяч 900 кубометров и заполнение 7 тысяч 500 кубометров. В рамках работ по благоустройству ручья на ручье Кираз изготовлено 2 тысячи 155 квадратных метров залитого пирса, каменная стена, железобетонный пол ручья. Новая дорога, на которой будет вымощено 3 490 тонн материала Pilent Miks Temel, 2 425 тонн вяжущего и абразивного асфальта, станет альтернативным маршрутом, который облегчит транспортировку между улицами Башискеле Канал Йолу и Башигит.

МОСТ, КАНАЛЬНАЯ ДОРОГА И УЛИЦЫ БАШИГИТ БУДУТ ОБЪЕДИНЕНЫ.

Благодаря новой дороге, которая соединит улицы Башигит и Канал Йолу, а также железобетонному мосту, построенному через ручей Кираз, транспортировка между обеими улицами станет проще. В рамках проекта, который приведет новую улицу в район Башискеле, построенный на новой дороге железобетонный мост длиной 696 метров соединит улицу Башигит и улицу Канал Йолу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*