К началу 2021 года нейтрализовано 2631 террориста

К началу 2021 года нейтрализовано 2631 террориста
К началу 2021 года нейтрализовано 2631 террориста

Министр национальной обороны Хулуси Акар посетил командование 14-й базы беспилотных авиационных систем вместе с начальником генерального штаба генералом Яшаром Гюлером, командующим Сухопутными войсками генералом Мусой Авсевером, командующим ВМС адмиралом Аднаном Озбалом и командующим ВВС генералом Хасаном Кучукакьюзом.

Министр Акар, который получил инструктаж от командира базы и дал инструкции, позже посадил саженцы в саду командования с командным уровнем TAF. Министр Акар, который отправился в место проведения церемонии, присутствовал на церемонии вручения правого борта вместе с сопровождающими его командирами.

На церемонии, которая началась после замены знамени, была соблюдена минута молчания и был исполнен Государственный гимн. Ознакомившись с историей подразделения и биографией командира подразделения, министр национальной обороны Хулуси Акар передал флаг командиру базы от имени президента Реджепа Тайипа Эрдогана.

Обращаясь к профсоюзу после подписания реестра Санджака, министр Акар сказал: «Санджак является символом наших национальных и моральных ценностей, нашей любви к родине и нации, нашего единства и солидарности, а также нашей решимости жить свободной и независимой жизнью. Наша первая обязанность - любой ценой защищать и прославлять наш почетный флаг ». он сказал.

Заявив, что мы переживаем сложный период и что неопределенность, риски, угрозы и международная нестабильность растут день ото дня, министр Акар сказал: «Благодаря своему стратегическому расположению наша страна и наш регион находятся под непосредственным влиянием событий. ” использовал фразу.

Министр Акар заявил, что турецкие солдаты успешно выполнили все возложенные на них обязанности на суше, на море и в воздухе с пониманием «мученик, если я умру, ветеран, если я останусь», чтобы обеспечить безопасность 84 миллионов человек. и для защиты прав и интересов своей страны, и что они будут продолжать делать это и в будущем. Ее силы проводят самые всеобъемлющие и эффективные операции в истории Республики ». сказал.

Министр Акар заявил, что Mehmetçik выполняли свои обязанности, с одной стороны, по обеспечению безопасности границ и борьбе с терроризмом, с другой стороны, на море и в воздухе, решительно и успешно, и сказал:

«Наши контртеррористические операции продолжаются с нарастающей скоростью и насилием. По состоянию на 24 июля 2015 года в стране, на севере Ирака и Сирии нейтрализовано 33 112 террористов. С начала этого года количество нейтрализованных террористов достигло 2 человека. Выполняя эту деятельность, мы уважаем права, законы и границы всех наших соседей. С другой стороны, мы полны решимости сделать все возможное для защиты нашей страны, нашей нации, наших граждан и наших границ. Наша единственная цель - террористы. Здесь мы видим крах террористической организации. В работе мы не потеряем внимания и чуткости. Дыхание Мехметчи на спине террористов.

Вы будете глазами наших самолетов и спецназовцев. В конечном итоге наша борьба будет продолжаться до тех пор, пока не будет нейтрализован последний террорист. ”

По приказу своей нации, в начале своего долга

Ссылаясь на важность 14-го командования базы беспилотных авиационных систем, министр Акар сказал: «Вы внесли большой вклад в успешное выполнение операций« Щит Евфрата »,« Оливковая ветвь »,« Источник мира »,« Весенний щит »и« Коготь »с помощью нашего высокотехнологичного оружия. систем и наших БПЛА и SİHA. Поздравляю всех членов Командования с выдающимися усилиями и достижениями ». сказал.

Заявив, что Турция - великая и могущественная страна со своей историей, ценностями, географией и армией, министр Акар сказал: «Турецкие вооруженные силы с их национальными, духовными и профессиональными ценностями просочились через нашу тысячелетнюю славную историю, и с вдохновением, которое он получает от любви, доверия и молитв нашего народа, в свете разума и науки. В рамках Конституции и в соответствии с законами он находится в распоряжении своего народа, под командованием и командование нашего Президента, звание начальников и командиров. Никто не должен сомневаться в этом ». использовал фразы.

Министр Акар завершил свое выступление, пожелав милосердия мученикам, которым принадлежит самая важная доля в достижениях, и исцеления ветеранов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*