Новая и современная пешеходная эстакада до Эвлера 60

Новая и современная пешеходная эстакада до Эвлера 60
Новая и современная пешеходная эстакада до Эвлера 60

Президент муниципального образования Коджаэли доц. Доктор Тахир Бююкакын в своем аккаунте в социальной сети сообщил радостную новость о том, что пешеходная эстакада из 60 домов, отслуживших свой срок, будет демонтирована, а вместо нее будет построен современный пешеходный переход с лифтом. Пешеходная эстакада, расположенная в районе Эвлер 100 автомагистрали D-60, была демонтирована, и были начаты работы по строительству стальной пешеходной эстакады с двумя лифтами, длиной 62 метра, шириной 3 метра и высотой 5,5 метра.

НАЧАЛО РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТА

По поручению мэра Бююкакына пешеходная эстакада, расположенная на участке 100 Эвлер автомагистрали D-60, была включена в инвестиционную программу Департамента науки столичного муниципалитета, и были начаты исследования чертежей проекта.

СТАЛЬНЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД С ПОДЪЕМНИКОМ

Старая пешеходная эстакада, срок эксплуатации которой закончилась и находится в изношенном и изношенном состоянии, будет демонтирована, и будет построен стальной пешеходный переход с двумя лифтами длиной 62 метра, шириной 3 метра и высотой 5.50 метра. быть построенным. Эстакада до сих пор широко используется жителями Деринса, живущими в Эвлере, 2, чтобы добраться до верхних участков шоссе D-60 и государственной больницы Деринса.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*