Новые автобусы EGO приветствуют Анкару и отправляются в путь

Полная заметка с первого дня о новых автобусах из столицы
Полная заметка с первого дня о новых автобусах из столицы

85 новых автобусов EGO, которые были привезены и доставлены столичным муниципалитетом Анкары с целью обеспечения комфорта и безопасности при транспортировке, отправились в свой первый рейс. Жители Башкента дали высшие оценки высокотехнологичным автобусам, отправившимся в путь, сказав «Привет Анкаре».

Столичный муниципалитет Анкары привез в столицу новые автобусы, которых с нетерпением ждали в течение многих лет.

После первой доставки 85 новых автобусов EGO начали свой путь со слов «Привет Анкаре» и получили высокие оценки от жителей столицы.

ДОРОГИ В СТОЛИЦУ, ПОКАЗАННЫЕ КРАСНО-БЕЛЫМИ

Обновляя свой автопарк для обеспечения комфортного и безопасного общественного транспорта, Генеральная дирекция EGO уже приняла 377 из 19 закупленных автобусов и добавила 85 новых автобусов в свой парк.

После церемонии запуска, состоявшейся в кампусе 3-го региона EGO, жители Башкента, которые впервые сели в высокотехнологичные автобусы с эмблемой «Хеттское солнце» и красно-белыми мехами, заявили, что время ожидания автобусов сократилось. и выразили свою признательность следующими словами:

Хасан Сезер: «Я впервые села в этот автобус, и он мне очень понравился. Я был очарован цветом и интерьером ».

Синан Хэппи: «Очень комфортно, шире и тише, чем другие автомобили. Это было замечательно и трогательно ».

Эсма Бугдайчи: «Я ждал машину EGO на линии, на которой я ехал, и у меня были проблемы, но сегодня я немного подождал. Никто из нас не мог уживаться из-за напряженности. Мне также очень понравился интерьер и экстерьер машины ».

Победоносный север: «Поздравляю нашего Президента с его усердным трудом. Мне особенно приятно, что он ввел в эксплуатацию эти новые автобусы. Поданное им приложение - это приложение, которое затронет интересы всех жителей Анкары. Цвет турецкого флага не может быть более достойным и гордым, чем этот ».

Хусейн Асли: «Сервис неплохой. Мне нравятся новые автобусы ЭГО. Он приходил сюда каждые 45 минут. Теперь это идет по очереди. Вы очень довольны ».

Серен Экинчи: «Когда я сегодня закончил школу, я ждал меньше и обычно ожидал большего. Мне очень понравился интерьер и экстерьер машины ».

Водитель автобуса EGO Нуреттин Гюркантебер, который заявил, что горожанам очень понравились новые автобусы EGO и пожелал им удачи, сказал: «4. Я работаю в этом районе. Отзывы наших граждан очень хорошие. Они благодарят нашего мэра, желая ему удачи », - сказал он.

К концу 2022 года столичный муниципалитет поставит на обслуживание жителей Анкары 355 новых автобусов, из которых 22 - новые автобусы, а 377 - переоборудованные электробусы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*