Обратный отсчет до сезона в лыжном центре Едикуюлар

Обратный отсчет до сезона в лыжном центре Едикуюлар
Обратный отсчет до сезона в лыжном центре Едикуюлар

Лыжный центр Yedikuyular, который был полностью отремонтирован с вложением около 26 миллионов турецких лир муниципалитетом, завершает подготовку к открытию сезона. Он рассчитан на то, чтобы принять полмиллиона посетителей на объекте, который будет обслуживать лыжные трассы, кресельный подъемник, бунгало, крытый базар и современный ресторан.

Лыжный центр Yedikuyular, который был полностью отремонтирован столичным муниципалитетом Кахраманмараша с постройкой современных жилых и торговых центров в течение года, готовится открыть свои двери для своих посетителей. В результате проливных дождей толщина снега на объекте превысила 1 метр, а грунт стал пригодным для катания на лыжах. Объект, который будет обслуживать горнолыжные склоны, кресельный подъемник, домики-бунгало, крытый базар и современный ресторан, в этом сезоне предложит своим гостям спортивный и праздничный комфорт одновременно. Предполагается, что в этом сезоне объект, в который вложено около 26 миллионов турецких лир, сможет принять 500 тысяч человек, а горнолыжный центр будет сдан в эксплуатацию в ближайшее время.

Контактный номер Yedikuyular обновлен

В заявлении Департамента культуры, спорта и туризма говорится: «Мы готовим наш лыжный центр« Едикуюлар »к сезону. В этом сезоне мы также увеличили мощность нашего предприятия в Едикуюларе, где были полностью обновлены транспортная инфраструктура и инфраструктура питьевого водоснабжения. Впервые в этом году у наших посетителей будет возможность остановиться в лыжном центре Едикуюлар. Мы приглашаем всех наших граждан на Едикуюлар, самый длинный сезонный горнолыжный курорт в регионе. Всю информацию можно получить по телефону справочной службы лыжного центра Yedikuyular по телефону 0344 215 75.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*