Общественный транспорт в Стамбуле бесплатный в первый день нового года

Общественный транспорт в Стамбуле бесплатный в первый день нового года
Общественный транспорт в Стамбуле бесплатный в первый день нового года

Общественный транспорт Стамбула будет бесплатно пользоваться услугами в субботу, 1 января, в первый праздник нового года. В связи с интенсивностью движения в начале года общественный транспорт также будет работать круглосуточно, и будут добавлены дополнительные рейсы.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluПо предложению и с одобрения Ассамблеи IMM в течение последних 2 лет общественный транспорт в Стамбуле предоставляет бесплатные услуги в религиозные и национальные праздники, а также в государственные праздники. Общественный транспорт будет бесплатным в субботу, 1 января 2022 года, в первый государственный праздник нового года.

Кроме того, учитывая интенсивность новогодней ночи, автобусы и метро будут работать круглосуточно. IETT организует 24 рейсов на 15 отдельных направлениях в канун Нового года наряду с обычными ночными рейсами. Помимо обычных ночных рейсов, на круглосуточной линии метробуса будет еще 186 рейсов.

Все метрополитены с рельсами в Стамбуле будут работать круглосуточно, добавятся дополнительные рейсы. Полеты будут продолжаться без перебоев с 24:31 пятницы 06.00 декабря до 2:02.00 воскресенья XNUMX января. Таксим-Kabataş Фуникулер будет работать до 1:02.00 XNUMX января.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*