Asaş использует решения Artech в своем проекте

Asaş использует решения Artech в своем проекте
Asaş использует решения Artech в своем проекте

ASAŞ использует решения ARTECH в своем проекте DigitALL. Менеджер по информационным технологиям ASAŞ Кошар Мерт рассказал о сотрудничестве с Cizgi Teknoloji и процессе проекта.

ПРОЕКТ, НАПРАВЛЕННЫЙ НА ДОБАВЛЕНИЕ СТОИМОСТИ ОТРАСЛИ И ЭКОНОМИКИ

Основанная в Коджаэли Гебзе в 1990 году, ASAŞ; Акьязы является одним из самых важных промышленных предприятий Турции с его 5 производственными предприятиями, оборудованными по последнему слову техники в регионе Сакарья, 2750 сотрудниками и экспортом в более чем 90 стран. Заняв 2020-е место в рейтинге ISO 500 в Турции в 63 году со стабильной тенденцией роста с момента своего создания, ASAŞ также является одним из ведущих производителей в Европе; Благодаря своим инновационным продуктам, технологиям, первому в отрасли одобренному научно-исследовательскому центру и предоставляемым им услугам, он создает решения и повышает ценность каждого сектора, в котором работает.

ASAŞ; Он обслуживает своих клиентов на производственных предприятиях по производству алюминиевого профиля, композитных панелей, алюминиевых плоских изделий, профиля из ПВХ и ставен на площади 300 тысячи квадратных метров, из которых 923 тысяч квадратных метров закрыты, в кампусах Акьязы и Карапюрчек. . В 2018 году ASAŞ приобрела участок площадью 1 тысяч 72 квадратных метров с закрытой площадью 793 тысячи 880 квадратных метра, принадлежащий Thyssen Krupp Rasselstein в городе Нойвид, рядом с Кобленцем, в часе езды от аэропортов Франкфурта и Кельна, которые является стратегическим местом в европейской дистрибьюторской сети. ASAŞ, которая также получит выгоду от логистических возможностей региона, где также есть порт и объекты железнодорожного транспорта, может предоставлять прямые услуги в страны Центральной и Западной Европы.

Благодаря DigitALL, ASAŞ стремится создать и записать цифровую трассировку всех данных, каждого отправленного электронного письма, каждого выполненного действия, чтобы повысить его эффективность с помощью систем, которые будут генерировать информацию и ценность из этих данных, а также добавить ценность отрасли и экономики страны за счет дальнейшего улучшения услуг, которые она предлагает своим деловым партнерам.

КАК ПРОЕКТ НАЧИНАЛСЯ, КАК ЕГО ПРОДОЛЖАЛИСЬ?

Процесс, который начался с промышленной трансформации оборудования в системах автоматизации, используемых на заводе ASAŞ, продолжился проектом DigitALL с учетом потребностей цифровизации и трансформации Индустрии 4.0. Эта ситуация сложилась в результате исследования поставщиков и оценки определенных критериев.

Приоритизируя такие вопросы, как «Цена - Производительность - Послепродажная поддержка», были проведены испытания продуктов почти у всех известных в отрасли поставщиков решений. Поскольку это живые процессы, такие критерии, как открытость для улучшений, простота решения проблем и стоимость, были приоритетными при оценке продуктов и поставщиков, которые должны были быть выбраны. Наиболее важными факторами при выборе работы с решениями Cizgi Teknoloji и Artech Industrial Computer являются: местная компания, быстрая поддержка после продажи и открытость для запросов клиентов в настраиваемой структуре.

СОКРАЩЕННЫЕ СРОКИ РЕШЕНИЯ, СОКРАЩЕННЫЕ РАСХОДЫ

Во-первых, на нашей производственной линии мы использовали панельный компьютер Artech вместо панельного компьютера иностранного производства. Из-за того, что предыдущий продукт был иностранного происхождения, время устранения неисправности было очень долгим и дорогостоящим.

С командой Cizgi Teknoloji были внесены улучшения в существующие продукты Artech в соответствии с нашими пожеланиями, и появился новый продукт, специфичный для нашего проекта DigitALL. В рамках DigitALL, решения Artech Industrial Computer, специально разработанного для завода ASAŞ, мы предоставляем подтверждения производства в виде экранов MES и публикуем наши экраны и информационные панели Artech Andon.

КОМАНДА ПРОЕКТА ОТКРЫТА ДЛЯ ЗАПРОСОВ И ИННОВАЦИЙ

Открытость команды Cizgi Teknoloji нашим запросам в отношении целей нашего проекта и инновации в текущем продукте обеспечили взаимную эффективность процесса нашего проекта. Мы легко достигли решения, заявив Cizgi Teknoloji о своих ожиданиях по каждому вопросу, который приходил нам в голову во время проекта. Благодаря ориентированной на решение и чуткой поддержке со стороны соответствующих менеджеров по продажам во время проекта был получен очень хороший продукт, и его оценка в рамках проекта добавляет добавленную стоимость к системе, которую мы создали.

Проект, который мы реализовали с Cizgi Teknoloji, был завершен, включая установку в производственной зоне, помимо закупки оборудования. Здесь, благодаря вовлечению команды послепродажного обслуживания Cizgi Teknoloji в проект с самого начала и их ответственности за этот проект, наши затраты и время решения для необходимой послепродажной поддержки сократились.

Требования нашего проекта были удовлетворены благодаря созданию Cizgi Teknoloji продукта, который можно было бы легко интегрировать в соответствии с целями и ожиданиями нашего проекта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*