Открыт первый в Турции публично поддерживаемый центр игровых инкубаторов OGEM

Открылся первый в Турции общественно поддерживаемый игровой клуб-центр ogem
Открылся первый в Турции общественно поддерживаемый игровой клуб-центр ogem

OGEM, первый в Турции публично поддерживаемый центр инкубации игр, был основан в партнерстве с IMM и Game Factory. Президент IBB, присутствовавший на открытии Ekrem İmamoğlu«Мы думаем, что Стамбул будет играть ведущую роль в развитии игровой индустрии, как и во многих других секторах Турции». сказал. Генеральный директор Game Factory Эфе Кючук обратил внимание на важность общественного сотрудничества для развития игровой индустрии.

В сотрудничестве с муниципалитетом Стамбула и Game Factory был запущен OGEM (Центр разработки игр), первый публично поддерживаемый инкубационный центр в турецкой игровой индустрии. Стремясь вывести игровые студии на мировой рынок, OGEM; Он предложит разработчикам игр различные возможности: от технического оборудования до маркетинга, от офисной поддержки до наставничества.

«Мы будем способствовать появлению большего количества единорогов в турецкой игровой индустрии»

Президент IMM Ekrem İmamoğlu, сказали, что они создали OGEM в партнерстве с Game Factory, одной из самых успешных компаний в области инкубации стартапов, чтобы больше поддерживать молодых предпринимателей.

«Игровая индустрия значительно выросла за последние несколько лет. Отрасль, выросшая за счет эффекта снежного кома с эффектом мобильных игр, начала стремительно развиваться и в нашей стране. Все мы гордимся успехами наших отечественных игровых компаний. Вслед за этим мы создали Центр разработки игр İBB OGEM в партнерстве с Game Factory, одной из самых успешных компаний в области инкубации и обучения предпринимательству, с целью оказания большей поддержки, особенно молодым предпринимателям. Мы надеемся внести свой вклад в появление большего количества звезд и единорогов из турецкой игровой индустрии. Чтобы наша молодежь стала на шаг ближе к своей мечте ».

«Мы думаем, что Стамбул будет играть ведущую роль в развитии игровой индустрии»

Имамоглу подчеркнул, что они хотят сделать Турцию одним из главных центров игровой индустрии благодаря OGEM.

«Наша главная цель здесь - сделать Турцию одним из главных центров игровой индустрии, чтобы открыть десятки дверей для студий в рамках OGEM. Мы думаем, что это путешествие, начатое в Стамбуле, распространится на нашу страну, и что Стамбул будет играть ведущую роль в развитии игровой индустрии, как и во многих других секторах Турции ».

«Публичное участие имеет большое значение для роста игровой индустрии»

Эфе Кючук, генеральный директор Game Factory, инкубационного центра для разработчиков игр, обратил внимание на важность общественного сотрудничества и региональной поддержки для развития игровой индустрии.

«Региональные действия, предпринимаемые общественностью и общественными организациями в быстрорастущей игровой индустрии, имеют большое значение. Развитие и развитие отрасли - одна из общих тем, о которых мы все говорим. Благодаря поддержке и дальновидному сотрудничеству IMM для OGEM, теперь мы сможем охватить и поддержать гораздо больше предпринимателей как Game Factory ».

Встреча разработчиков игр на берегу Золотого Рога

Команды, выбранные для OGEM, получат возможность физического офиса с видом на Золотой Рог в рамках 12-месячной инкубационной поддержки. Стремясь сделать Стамбул игровой столицей Европы, IMM создаст экосистему, где разработчики игр смогут собраться вместе и поделиться своим опытом друг с другом благодаря OGEM.

Турецкие девелоперы догонят мировые стандарты с оборудованием нового поколения

Такие технологии, как mocap (захват движения), используемые в высокобюджетных играх, будут доступны разработчикам игр в OGEM. Кроме того, будет выделено необходимое оборудование, такое как компьютеры, чтобы команды могли полностью сосредоточиться на своей работе. Таким образом, разработчики будут стремиться к своей мечте без каких-либо технических и бюджетных проблем.

Специалисты отрасли будут обучаться в OGEM

Специальные тренинги для команд OGEM будут проводить такие учреждения, как Google, Game Factory, Funmoth Games, Masomo, Университет Бахчешехир и WePlay. В OGEM будет проводиться широкий спектр тренингов от программного обеспечения до проектирования, от управления продуктами до управления сообществом, от отношений с инвесторами до финансов; Разработчики игр получат возможность получить квалифицированное образование.

Наставники-эксперты встретятся с разработчиками игр

разработчики игр; С помощью наставников Game Factory они решат свои проблемы во всех необходимых им областях, таких как программное обеспечение, дизайн, маркетинг, коммуникации, стратегия, управление командой. Кроме того, отраслевые встречи и мероприятия будут регулярно проводиться в OGEM, которая стремится стать игровой столицей Европы.

Турецкие разработчики игр поделятся своими играми со всем миром

OGEM, который будет обеспечивать всю необходимую поддержку для производства игр, также будет с командами во время процесса публикации игр. Благодаря играм, которые будут издаваться с высокими рекламными бюджетами, команды будут коммерциализировать свою работу и получать доход от своих игр.

Заявки открыты

Приложения OGEM, первого в Турции публично поддерживаемого игрового инкубатора, который был реализован в сотрудничестве с IMM и Game Factory, были открыты по адресу ogem.istanbul/kayit-ol. Отдельные разработчики игр также могут подать заявку в OGEM для включения в свои команды. Подайте заявку в OGEM сейчас, чтобы воспользоваться физическим офисом, наставничеством, тренингами и многой другой поддержкой!

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*