Премьер-министр Сукуоглу посетил производственные мощности GÜNSEL

Премьер-министр Сукуоглу посетил производственные мощности GÜNSEL
Премьер-министр Сукуоглу посетил производственные мощности GÜNSEL

Премьер-министр Др. Фаиз Сугуоглу посетил производственные мощности GÜNSEL и сделал заявления о GÜNSEL, которая размахивала флагом Турецкой Республики Северного Кипра в Лондоне.

Премьер-министр Др. Фаиз Сугуоглу посетил производственные мощности GÜNSEL и прошел тест-драйв с первой моделью GÜNSEL B9. Во время визита, в ходе которого он получил подробную информацию о деятельности по массовому производству, премьер-министр Сукуоглу выступил с речью в лице ректора-основателя Ближневосточного университета д-р. В сопровождении Суата Ирфана Гюнзеля.

GÜNSEL, отечественный автомобиль нашей страны, который достиг финальной стадии в своих серийных производствах, вышел на мировую витрину со своей первой моделью B9 на ярмарке электромобилей «London EV Show», которая открылась вчера в Лондоне. На ярмарке, которая продлится три дня с 14 по 16 декабря, GÜNSEL собрались вместе с мировыми гигантами под флагом ТРСК. Во время своего визита премьер-министр Фаиз Сугуоглу сделал заявление о том, что GÜNSEL размахивает флагом ТРСК в Лондоне, и призвал всех турок, проживающих в Европе, посетить лондонскую выставку электромобилей.

Премьер-министр Др. Файз Сугуоглу: «GÜNSEL - самый важный прорыв в ТРСК»

Выразив, что они гордятся GÜNSEL, отечественным автомобилем Турецкой Республики Северного Кипра, премьер-министр Др. Фаиз Сугуоглу заявил, что GÜNSEL за короткое время прошла долгий путь с момента своего основания. Премьер-министр Сукуоглу сказал: «Мы гордимся той точкой, в которой производство автомобилей и технологии достигли в ТРСК с GÜNSEL».

Говоря о вкладе компании GÜNSEL, созданной по инициативе Ближневосточной организации, в экономику и занятость страны, премьер-министр Др. Фаиз Сугуоглу сказал: «С GÜNSEL был сделан очень большой шаг в Турецкой республике Северного Кипра. Гордость, оказанная нам выставкой бренда GÜNSEL под флагом ТРСК на London EV Show в Лондоне, бесценна.

Обращаясь к киприотам-туркам, проживающим в Англии, премьер-министр сказал: «Я хотел бы, чтобы киприоты-турки, живущие в Европе, посетили лондонскую выставку электромобилей и своими глазами увидели, насколько прекрасна Турецкая республика Северного Кипра. Мы вместе с GÜNSEL находимся в Лондоне под флагом Турецкой Республики Северного Кипра ».

«Прежде всего, председатель Попечительского совета Ближневосточной корпорации, который в настоящее время находится в Лондоне с GÜNSEL B9, проф. Доктор Ирфан Суат Гюнзель и ректор-основатель Ближневосточного университета д-р. От имени страны я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад в производство GÜNSEL, особенно Суата Гюнзеля », - сказал премьер-министр д-р. Фаиз Сугуоглу сказал: «GÜNSEL - это самый важный прорыв в ТРСК. При массовом производстве десятки тысяч автомобилей будут производиться быстро. Таким образом, экономика, занятость и престиж нашей страны пойдут дальше », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*