Приглашение губернатора Арсланташа на открытие лыжного центра с видом на озеро Салда

Приглашение губернатора Арсланташа на открытие лыжного центра с видом на озеро Салда
Приглашение губернатора Арсланташа на открытие лыжного центра с видом на озеро Салда

Сезон открывается в субботу в лыжном центре Салда, одном из новых адресов зимнего туризма в регионе, который готовится принять любителей лыжного спорта в компании уникальных ландшафтов, где переплетаются зеленый, белый и синий.

Подготовка к сезону продолжается в лыжном центре Салда, расположенном в Тыназтепе, на плато Эшелер, в районе Ешилова нашего города, который побелел из-за ожидаемого снегопада.

Губернатор Бурдура Али Арсланташ посетил лыжный центр Салда, единственный центр зимнего туризма в нашем городе, который предлагает возможность кататься на лыжах в компании с уникальным видом на озеро Салда, который откроется в субботу, где подготовка продолжается.

Губернатор Арсланташ, изучив продолжающиеся приготовления на месте, получил информацию о текущей снежной ситуации, трассах, возможностях и услугах от губернатора района Мухаммета Эмина ТУТАЛА и связанного с ним персонала.

Губернатор Арсланташ, который пригласил любителей лыжного спорта в лыжный центр Салда, который откроется в субботу после его экзаменов, заявил, что они приглашают всех любителей лыж и горожан в наш лыжный центр Салда, который, как мы полагаем, будет одним из постоянных адресов зимний туризм, привлекательный для лыжников всех уровней, в том числе и для тех, кто только начинает кататься на лыжах.

САЛДА ЛЫЖНЫЙ ЦЕНТР

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Горнолыжный курорт расположен на высоте 77 метров, в 14 километрах от Бурдура и в 1900 километрах от Ешилова, на маршруте Анталия-Денизли, который часто используется местными и иностранными туристами, в центре провинции Бурдур, Денизли. и Анталия.

Лыжный центр предлагает возможность кататься на лыжах и сноуборде с его 860-метровой телескопической линией и 1.000 трассами длиной от 1.600 до 3 метров, которые понравятся лыжникам любого уровня подготовки.

В горнолыжном центре есть кафетерий, ресторанное обслуживание, поставка лыжного снаряжения и саней, телескопические и трековые услуги, а также место для ночлега на 17 человек.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*