Призыв к солидарности от Имамоглу к TCDD

Призыв к солидарности от Имамоглу к TCDD
Призыв к солидарности от Имамоглу к TCDD

Президент IMM Ekrem İmamoğluОн вызвал большой интерес жителей Картала и Малтепе, где провел расследование по возвращении в Анкару. Имамоглу сказал людям Стамбула, которые его поддержали: «А теперь давайте приступим к делу, хорошо? Давайте делать свою работу вместе. Люди любят того, кто делает свое дело; не создатель лжи. Не волнуйтесь, - ответил он.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluВернувшись в Анкару, он продолжил свою работу в Стамбуле с того места, где остановился. Сотни горожан проявили любовь к Имамоглу, который проехал из аэропорта Сабиха Гекчен в Картал, а затем в Малтепе. Были и те, кто в толпе послал Имамоглу приглашение на свадьбу, и те, кто предлагал домашние пироги. Имамоглу сказал гражданам, которые его поддержали: «Теперь приступим к делу, хорошо? Давайте делать свою работу вместе. Люди любят того, кто делает свое дело; не создатель лжи. Не волнуйтесь, - ответил он.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТАХ

Имамоглу, которого встретили песнопениями «Стой прямо, не наклоняйся, молодежь с тобой» и «Право, закон, справедливость», под пристальным вниманием горожан провел исследования на площади Картал и строительной площадке подземного перехода в Малтепе Багдат Джаддеси. . Получив информацию о проектах мэра Картала Гекхана Юкселя и мэра Малтепе Али Кылыча, Имамоглу получил подробные презентации от заместителя генерального секретаря İBB Арифа Гюркана Алпая и чиновников. Имамоглу дал свою оценку ознакомительной поездке на площадь Картла, опять же при большом интересе горожан.

«МЫ ДАЕМ КАРТАЛУ ОЧЕНЬ СТИЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО»

Сказав: «Мы находимся на площади Нейзен Тевфик в Картале», Имамоглу сказал: «Наряду с обустройством улиц как со стороны D100, так и со стороны Мармарая железной дороги, мы делаем очень стильную квадратную форму с возвышениями. Мы представим Kartal очень стильное пространство со всеми элементами IMM, будь то парк и сад, научные работы, обслуживание дорог, с уличным расположением, транспортным потоком и квадратным расположением здесь. У меня есть несколько вопросов к ГЖД. технические проблемы. Чтобы их преодолеть, они проводят и продолжают переговоры вместе с мэром Картала, нашими уполномоченными друзьями, нашим заместителем генерального секретаря ».

ЖИВОЙ ИНТЕРВЬЮ МЕЖДУ ОЦЕНКОЙ

Интерес граждан к Имамоглу продолжился во время оценочной речи. Установив прямую связь с матерью гражданина через свой мобильный телефон, Имамоглу сказал: «В конце дня, чтобы создать здесь приятное место, TCDD примет быстрое решение по этому процессу и, надеюсь, в согласии с людьми из Картал, особенно под этим железнодорожным полотном. Участки, которые будут выходить, также будут максимально полезны для общества… Конечно, они являются собственностью Государственных железных дорог, некоторые коммерческие участки также могут быть рассмотрены по своему усмотрению. Но мы также просим их поддержки в проектировании этого здания с максимально возможным учетом общественных пространств. Так что в некотором роде; Мы желаем IMM, Муниципалитету Картала и TCDD, чтобы они совместно разработали здесь проект. Мы тоже производители. Бюджет подготовили, будем. Надеюсь, мы посетим эту площадь в мае-июне », - продолжил он.

ПРИЗЫВ К СОЛИДАРНОСТИ В TCDD

Имамоглу сказал: «Здесь были проведены большие инфраструктурные работы, будь то дождевая вода, канализационные каналы, канализация», - сказал Имамоглу.

«В любом случае мы не полируем его до завершения строительства инфраструктуры. То есть сначала занимаемся инфраструктурой, потом максимально качественно дорабатываем надстройку и представляем публике, чтобы она была постоянной, даже если на это уйдет 30-40-50 лет, здесь проблем не будет. . Уже здесь прошлые воспоминания о нашем картальском муниципалитете и прошлые воспоминания о нашем мэре имели характер определять проблемы наиболее подходящим образом. Когда сели наши бригады, они решили многие проблемы, которые переросли в гангрену здесь, как и в других районах, и которые оставались нетронутыми, может быть, лет 20-30. Будь то наши научные работы, другие наши подразделения или наша группа İSKİ, они были вовлечены в этот процесс. Мы идем в солидарности. Позвольте мне повторить: не воспринимайте это как публикацию. Мы хотим, чтобы проект осуществлялся в партнерстве с IMM, Муниципалитетом Картала и TCDD. Если они быстро продемонстрируют эту солидарность, мы будем очень рады ».

«IMM НА ЭТОМ ПЕРИОДЕ ИСПОЛЬЗУЕТ УСИЛИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ РАВНЫХ И КАЧЕСТВЕННЫХ ОБСЛУЖИВАНИЙ 39 РАЙОНАМ СТАМБУЛА»

В своей оценочной речи в Малтепе Имамоглу заявил, что они решают одну из проблем района, которой многие годы не уделяли должного внимания. Отметив, что они выполнили работы, которые оставят след в Малтепе, Имамоглу сказал: «Мы добьемся очень хороших открытий, в которых жители Малтепе приятно превратили жилое пространство. Только стоимость открытия этой работы составляет около 250–300 миллионов лир. Поэтому, когда вы смотрите на это, как на столичный муниципалитет того периода, когда существует неравенство во всем Стамбуле, к сожалению, существует неравенство с точки зрения получения услуг на человека, и он пытается предоставлять очень равные и квалифицированное обслуживание в 39 районах Стамбула, независимо от его политики или политической партии. Мы также наслаждаемся радостью возрождения этого духа в Стамбуле ».

Экскурсия Имамоглу по Карталу и Малтепе, когда она началась, закончилась при повышенном интересе горожан.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*