Проведен 4-й этап розыгрыша социального жилья KIPTAS Silivri

Проведен 4-й этап розыгрыша социального жилья KIPTAS Silivri
Проведен 4-й этап розыгрыша социального жилья KIPTAS Silivri

Президент IMM Ekrem İmamoğluвыступил на церемонии розыгрыша, проведенной для «KİPTAŞ Silivri 13th Stage Residences», фундамент которой был заложен 2020 июня 32 года и состоит из 1.446 блоков и 4 независимых единиц. Распространяя информацию о том, что проект является отмеченным наградами дизайном и что он будет завершен за 5 месяцев до запланированной даты, Имамоглу сказал: «Своевременное завершение работ - это ответственность. Но выполнение работы раньше времени также достойно похвалы. Все, что мы делаем, будет таким, так и должно быть. Пока нет тех, кто навязывает наши условия. Пока вы не смотрите на процесс мысленно. Пока они не причиняют вреда нации, покупая зонированную землю и говоря: «Мы превратили зонированную жилую землю в зеленую зону», которую они купили, чтобы построить массовое и социальное жилье в свое время. Пока они этого не делают. Мы добьемся большего », - сказал он.

Была разыграна лотерея для «Социального жилья 4-го уровня», построенного KIPTAS, дочерней компанией муниципалитета Стамбула (IMM), в Силиври. В розыгрыше также приняли участие бенефициары и их семьи. Выступая на розыгрыше лотереи в Центре выступлений Яхья Кемаль Бейятлы в Кучукчекмедже, президент İBB Ekrem İmamoğluОн подчеркнул, что производить жилье в условиях экономического кризиса - значит быть на стороне граждан. Подчеркнув, что KİPTAŞ удалось продолжить свои проекты в период экономического кризиса и пандемии, Имамоглу сказал: «Конечно, мы планировали этот проект и действовали в среде, где мы не могли выходить на улицу, где мы боролись. с эпидемией, а уровень доходов был очень низким. Но мы никогда не сдерживались. Потому что мы верили в это: во-первых, мы будем очень прозрачно управлять нашим процессом. Мы обойдемся дешевле и соберем дома самого высокого качества и людей, которые этого действительно заслуживают. Описывая это, мы ставим перед собой в качестве принципа очень деликатные вопросы, такие как не только рассмотрение потребности в социальном жилье, но и учет того факта, что он не покупал дом раньше, и не имеет другого места жительства в KİPTAŞ ».

ИМАМОГЛУ: «СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ НАМ»

В этом контексте Имамоглу подчеркнул, что они предоставляют некоторые особые права обездоленным группам и работникам здравоохранения, и сказал:

«Мы несем ответственность перед вами. Мы увеличили нашу ответственность, чтобы закончить лучший проект и предоставить его вам. Спасибо, что доверяете нам. Доверие важно. Для менеджера очень ценно выполнять свою работу, получая чувство доверия со стороны общества. Моя молитва такова; Быть вашим мэром, заслужившим доверие каждого из вас на самом высоком уровне, при этом служа 16-миллионному городу. Когда доверие теряется, не дай Бог, становится действительно тяжелее. Пусть Аллах не создаст руководящую должность для любого менеджера, чье доверие было потеряно. Это сложно, потому что управлять процессом. Поэтому мы благодарим вас за ваше доверие. Быть участником и следить за тем, чтобы процесс выстраивался максимально эффективно с вами и вашими предложениями — еще одна уникальная ситуация, которую выдвинули здесь мои друзья».

«ЗАВЕРШИТЬ РАБОТУ - ОБЯЗАННОСТЬ»

Заявляя, что проект является отмеченным наградами дизайном, Имамоглу сказал: «В начале марта г-н Али объявил о своем плане реализовать его. Я так рад. Потому что вовремя закончить работу - это ответственность. Но выполнение работы раньше времени также достойно похвалы. Спасибо за это. Все, что мы делаем, будет таким, так и должно быть. Пока нет тех, кто навязывает наши условия. Пока вы не смотрите на процесс мысленно. Пока они не причиняют вреда нации, говоря: «Мы превратили зонированную землю в зеленую зону», которую они купили, чтобы построить массовое и социальное жилье - мы не купили его, они купили его раньше нас. - купив зонированный земельный участок. Пока они этого не делают. Мы сделаем лучше. Но позвольте мне сказать вам следующее: мы действительно полны решимости, несмотря ни на что. Мы продолжим делать великие дела в Стамбуле. От Силиври до Тузлы, от Султанбейли до Шиле, этого города KadıköyМы продолжим служить Кючюкчекмедже, одинаково глядя на каждый район и чувствуя, что этот народ - это равные люди ». Подчеркнув, что служба не может быть политикой и партией, Имамоглу сказал: «Наша партия выдвигает нас, мы избираемся. Наши добрые дела, конечно, поднимают нашу партию и вызывают ее похвалу. Но владелец сервиса - нация. Для нас большая честь и гордость за то, что он служит нашему народу », - сказал он.

КУРТ: «МЫ СДЕЛАЕМ ПРОЕКТ НА 5 МЕСЯЦЕВ РАНЬШЕ»

В своем выступлении генеральный директор KİPTAŞ Али Курт отметил, что они получили 4 3 заявки за 40 недели на получение социального жилья 392-й ступени Силиври, которое они начали строить в начале пандемии. Поделившись информацией о том, что инвестиционная стоимость проекта составляет 310 турецких лир, Курт сказал: «Наш проект должен был быть завершен за 24 месяца, даже в среде, где были соблюдены все условия и не было неудач. Мы переживаем очень сложный экономический период как страна. К сожалению, из-за бессмысленных колебаний курса иностранной валюты в условиях, когда цепочка поставок почти остановилась, мы прилагаем очень серьезные усилия, чтобы быстро завершить строительство в условиях пандемии. В такой период для нас особая честь реализовать проект такого масштаба на 5 месяцев раньше обычного срока из-за пандемии, в этот трудный период для страны ». После выступлений Имамоглу, мэр Кючюкчекмедже Кемаль Чеби и Курт провели первые рисунки в присутствии нотариуса.

ДИЗАЙН НАГРАЖДЕННЫЙ ПРОЕКТ В КАТЕГОРИИ «АРХИТЕКТУРА»

Для резиденций 13-й очереди KİPTAŞ Silivri, фундамент которых был заложен 2020 июня 32 года, состоящий из 1.446 блоков и 4 независимых единиц, 1.396 бенефициаров получат свои дома в присутствии нотариуса путем жеребьевки для определения квартир. В проекте; В доме 474 открытых кухни 2 + 1, 702 закрытые кухни 2 + 1, 220 квартир 3 + 1, 1.396 магазинов над улицей и 50 детская. KİPTAŞ Silivri 1th Stage Residences, обещая комфортную жизнь с экологически чистым ландшафтом, игровыми площадками и дорогами для инвалидов с использованием высококачественных материалов; Благодаря самоотверженным усилиям KİPTAŞ производство было выполнено тщательно и быстро и дошло до стадии завершения. В рамках IDA - International Design Awards 4 единственным проектом из Турции, получившим награду в категории «Архитектура», были резиденции KİPTAŞ Silivri 2020th Stage.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*