Проведены наземные огневые испытания морской пушки 76/62 мм MKE

Проведены наземные огневые испытания морской пушки 76/62 мм MKE
Проведены наземные огневые испытания морской пушки 76/62 мм MKE

Министр национальной обороны Хулуси Акар в сопровождении начальника генерального штаба генерала Яшара Гюлера, командующего Сухопутными войсками генерала Мусы Авсевер, командующего ВМС адмирала Аднана Озбала, командующего ВВС генерала Хасана Кучукакьюза и заместителя министра национальной обороны Мухсина Дере для испытания 76/62 мм. Национальная военно-морская пушка. Он отправился на стрельбище Карапынар в Конье.

Выступая на церемонии, на которую наш президент Реджеп Тайип Эрдоган также направил видеообращение, министр национальной обороны Акар пожелал, чтобы Национальная морская пушка была полезной для турецких вооруженных сил. Поздравляя тех, кто внес вклад в строительство новой системы вооружения, министр Акар сказал: «Ни одна из этих работ не последняя. Каждый из них - начало следующего этапа. Мы будем удовлетворять потребности наших вооруженных сил, продолжая нашу работу все более быстрыми темпами ». он сказал.

Заявив, что они продолжают работать над поставкой персонала и обучением, с одной стороны, и производством инструментов, оборудования, оружия и боеприпасов с использованием внутренних и национальных средств, министр Акар сказал: «Благодаря лидерству, поддержке, поддержке и предоставленных возможностях. По мнению нашего Президента, показатель по местности и национальности достиг 80 процентов. Мы сделаем все необходимое для защиты и защиты наших прав, интересов и интересов, для суверенитета и независимости нашей страны, для безопасности наших 84 миллионов граждан, не опасаясь чего-либо ». использовал фразы.

Напомнив, что были системы вооружения, которые нельзя было получить, даже если они были оплачены в прошлом, министр Акар сказал:

«Для этого отечественное и отечественное производство для нас не выбор, а необходимость. Даже сейчас, к сожалению, некоторые из наших потребностей откладываются, не удовлетворяются, и работа замедляется, даже если не явно или неявно, в отношении многих материалов, которые мы пытаемся получить у наших друзей и союзников. Поэтому мы сталкиваемся с серьезным ограничением. По этой причине для наших сотрудников в оборонной промышленности необходимо продолжать производство, планирование и проектирование с самопожертвованием и героизмом, в то время как личный состав вооруженных сил в полевых условиях совершает великий героизм и жертвы с пониманием ветерана, если я умереть своей жизнью и кровью. До вчерашнего дня даже наши пехотные винтовки не были нашим собственным производством, но теперь все наши легкие вооружения, бронетехника, вертолеты, БПЛА, SİHA, корабли, наши пушки Storm… Наша работа продолжает интенсивно выходить за рамки этого. Мы полны решимости в этом вопросе, мы полны решимости, и то, что мы достигли до сих пор, является важным показателем того, чего мы добьемся отныне ».

ТУРЦИЯ - СИЛЬНАЯ СТРАНА

Отметив, что дружественные, союзные и братские страны также возлагают большие надежды на Турцию, министр Акар сказал: «Мы преодолеем предстоящие препятствия и, надеюсь, подойдем к тому моменту, когда мы будем удовлетворять потребности наших Вооруженных сил без каких-либо ограничений». сказал.

Подчеркнув, что MKE играет важную роль в исследованиях, министр Акар сказал:

«Благодаря своей новой идентичности MKE работает намного быстрее, и один из примеров этого прямо сейчас перед нами. Сделаны разные комментарии. Весь капитал MKE принадлежит Казначейству. Кроме того, весь надзор и контроль здесь принадлежит нашему Министерству. Здесь бессмысленно и излишне комментировать. Здесь нужно сделать так, чтобы все увидели, что уже поздно. Таким образом, MKE будет намного успешнее и будет предоставлять гораздо более качественные услуги. Никто не должен сомневаться в этом ».

Еще раз подчеркнув важность отечественной и национальной оборонной промышленности, министр Акар сказал: «Турция - сильная страна со своей историей, ценностями, географией и вооруженными силами в целом. Это нужно знать и видеть. Как страна, мы защищали и продолжаем защищать наши права и интересы во всех областях нашей решительной позицией, решимостью и решимостью. Мы не нарушили наши права, мы полны решимости не нарушать их ». использовал фразы.

ЭТО УКРЕПИТ НАШУ СИЛУ НА МОРЕ

Адмирал Аднан Озбал, командующий военно-морскими силами, также отметил важность Национальной морской пушки и сказал: «Мы являемся свидетелями реализации важной истории успеха, которая укрепит наши силы на море. Национальная морская пушка - большой успех с точки зрения демонстрации уровня, которого достигла наша отечественная и национальная оборонная промышленность ». он сказал.

Адмирал Озбал, назвав завершение производства в короткие сроки важным, заявил, что Национальная морская пушка будет испытана в порту после испытаний здесь.

После публикации видеообращения нашего президента г-на Реджепа Тайипа Эрдогана, испытательные стрельбы из Национальной морской пушки были произведены в соответствии с указанием министра Акара «без огня».

После успешной съемки была сделана сувенирная фотография министра Акара и командного уровня TAF. Генеральный директор MKE Ясин Акдере представил министру Акару пустую гильзу от первого выстрела из Национальной морской пушки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*