Boost The Future Начинается программа ускорения, объединяющая предпринимателей, которые вместе создают будущее

Boost The Future Начинается программа ускорения, объединяющая предпринимателей, которые вместе создают будущее
Boost The Future Начинается программа ускорения, объединяющая предпринимателей, которые вместе создают будущее

Программа ускорения стартапов Boost The Future, реализованная в сотрудничестве с Endeavour Turkey и Akbank, началась с открытия во вторник, 7 декабря. 12 технологических предпринимателей, отобранных для участия в программе, будут посещать онлайн-тренинги и семинары в течение 10 недель, чтобы продвинуть свои компании в будущее.

Boost The Future, которым уже 4 года управляет Endeavour Turkey в сотрудничестве с Akbank, в последние годы был организован под названием Startup Campus. Избранные инициативы программы, которая в этом году продолжает свою работу с улучшенным содержанием и сетью наставников; Здесь в свое время были Co-one, ConectoHub, F-Ray, Account co, Kidolog, Omnicourse, Opzone, Pivony, VenueX, Wisho и Yancep. Средний возраст стартапов, допущенных к участию в программе, — 1.5 года, средний возраст основателей — 33 года, средний размер команды — 5 человек.

12 учредителям стартапов, участвующим в бесплатной программе, предлагается возможность посещать специально разработанные тренинги и семинары, иметь возможность тесно сотрудничать с Akbank LAB, получать поддержку от опытных наставников Endeavour и встречаться с инвесторами. Кроме того, за предпринимателями, включенными в программу ускоренного обучения, внимательно следит команда Endeavour по отбору и поддержке предпринимателей, и они имеют приоритет для участия в местных избирательных комиссиях Endeavour.

Стартапы, включенные в программу, также получат возможность присоединиться к элитной группе стартапов. Таким образом, они объединятся с предпринимателями, сталкивающимися с аналогичными трудностями, и войдут в среду обмена опытом и обучения под эгидой Endeavour.

Выступая на открытии программы, Эмре Курттепели, председатель правления Endeavor Turkey, поздравил основателей 12 стартапов, которые имели право участвовать в программе, и сказал: «Как Endeavor, мы проводим эту программу в сотрудничестве с Akbank. на 4 года. Прежде всего, я хотел бы поблагодарить Акбанк за это ценное и глубоко укоренившееся деловое партнерство. С каждым годом мы видим, что качество приложений растет с азартом, и это мотивирует нас поднимать планку. Мой совет предпринимателям; Мыслить глобально с первого дня и стремиться создать компанию, которую любят сотрудники, создавая хорошую команду, чтобы быть компанией, принятой их успешными клиентами. Желаю успехов всем предпринимателям», — сказал он.

Мехмет Тугал, заместитель генерального директора Akbank Commercial Banking, сказал в своем выступлении: «Как Akbank, мы имеем значительный след в экосистеме турецкого предпринимательства. У нас много сотрудничества с Endeavour в этой области, и мы хотим еще больше увеличить наше влияние на экосистему. Как банк мы стремимся поддерживать все дальновидные идеи, а не только финтех-компании. Вместе мы видим очень успешные примеры открытия Турции миру. Очень важно мыслить масштабно с самого начала.Мы будем продолжать поддерживать всех предпринимателей, которые имеют право участвовать в Boost the Future. Я надеюсь, что это будет очень успешная программа для всех».

В последний день трехмесячной программы состоится мероприятие Demo Day Event, которое объединит предпринимателей и инвесторов. Во время демонстрационного дня, куда будут приглашены важные представители турецкой предпринимательской экосистемы, предприниматели получат важную возможность представиться и найти инвестиции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*