Путешествие пассажиров TCDD станет более приятным с "Story Stations"

Идеи, которые определят будущее, рождаются в TCDD
Идеи, которые определят будущее, рождаются в TCDD

Как железнодорожники мы продолжаем поддерживать наших молодых людей, которые своими идеями формируют будущее. В сотрудничестве с Управлением связи и Министерством транспорта и инфраструктуры мы реализуем проект «Story Station», идея которого была идеей Элиф Карлитепе.

Первый прототип Story Station был создан студенческой исследовательской группой под руководством учителей профессионально-технической анатолийской средней школы Конья / Сельджука Мехмета Туза Пакпена с идеей о том, что молодежный проект следует снова воплотить в жизнь. Автомат может представлять своим читателям не только рассказы, но и различные типы текстов.

Благодаря торговому автомату «Story Station», разработанному студенткой университета Элиф Карлытепе для развития привычки читать книги и поощрения молодежи, люди смогут проводить время за чтением книг.

Во-первых, можно читать рассказы или стихи одним щелчком мыши, выбрав время чтения 1, 3 или 5 минут в торговом автомате. Во время разработки прототипа различные тексты также будут доступны на станции рассказов.

Владелец проекта Элиф Карлытепе представила Story Station генеральному директору TCDD Метину Акбашу и сделала свою первую попытку.

Story Station, которую с интересом осмотрел генеральный директор Акбаш, заняла свое место в Днях поощрения государственных поощрений Управления по связям с общественностью при Президенте.

Генеральный директор Метин Акбаш заявил, что как организация, молодые идеи всегда с ним, и сказал: «Торговый автомат, который установила Элиф, - очень успешная работа. Благодаря этому автомату наши граждане смогут проводить время за чтением рассказов. Как организация, мы всегда будем поддерживать нашу молодежь. Мне посчастливилось впервые опробовать автомат. Это была очень успешная и достойная похвалы работа. Поздравляю Элиф с успехом ». сказал.

«STORY STATION» ДАЛИ ЛАЙКИ

Презентация «Story Station» прошла на стенде TCDD в рамках Дней поощрения государства, которые были подготовлены для молодежи под лозунгом «Ваше будущее здесь, государство с вами» Президентством связи. «Story Station» привлекла большое внимание участников и гостей.

Директор по связям с общественностью президента Фахреттин Алтун лично посетил стенд TCDD и подробно выслушал проект «Story Station» от Элиф Карлытепе. Выразив, что проект ему очень понравился, директор по коммуникациям Алтун не забыл опробовать торговый автомат и поздравил Элиф Карлытепе, владелицу проекта, с ее успехом.

«Story Station», которую внимательно осмотрели генеральный менеджер по кадрам Министерства транспорта и инфраструктуры В.Н. Лейла Акынджи и заместитель генерального директора TCDD Исмаил Чаглар, ожидает своих энтузиастов на Днях поощрения государства.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СТАНЦИИ

В результате оценки, проведенной TCDD, его планируется разместить на платформах пригородной станции BAŞKENTRAY Ankara, станции Hippodrome и станции Yenişehir, которые были изготовлены из указанных торговых автоматов и выбраны в качестве пилотных на первом этапе.

Автоматы по продаже историй печатают короткие тексты, подготовленные в соответствии с вариантами 1, 3 и 5 минут, на термобумаге шириной 10 см и средней длиной 18 см, 25 см и 33 см в зависимости от продолжительности и выдают их пассажиру. С помощью этих рассказов, которые можно читать во время путешествия или ожидания, они призваны увести наших пассажиров от цифрового мира даже на несколько минут, чтобы дать им возможность прочитать.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*