Ускорены работы в проекте Kanal İnegöl

Ускорены работы в проекте Kanal İnegöl
Ускорены работы в проекте Kanal İnegöl

В рамках проекта «Канал Инегёль», поддерживаемого муниципалитетом Бурсы и осуществляемого муниципалитетом Инегёль, работы по благоустройству водотока и озеленению продолжаются полным ходом.

Продолжая свою работу во многих областях, от инфраструктуры до надстройки, чтобы сделать Бурсу более пригодным для жизни городом, столичный муниципалитет продолжает поддерживать работы, проводимые районными муниципалитетами. Мэр столичного муниципалитета Алинур Акташ, мэр Инегёля Альпер Табан, президент партии Инегёль Мустафа Дурмуш и члены совета на месте осмотрели «Проект канала Инегёль» в Месудие Махаллеси. «Проект канала Инегёль», осуществляемый муниципалитетом Инегёля при поддержке столичного муниципалитета с помощью БУСКИ, состоит из двух этапов: работы по благоустройству ручья и озеленение вокруг ручья.

Заявив, что первый этап длиной 850 метров в рамках проекта находится между центром Месудие Махаллеси и Анкара-роуд, мэр Алинур Акташ заявил, что второй этап охватывает территорию 2 метров между улицей Анкара и мостом. построен муниципалитетом столицы на кольцевой дороге Ахмета Тюркеля ». Напомнив, что проект уже много лет стоит в повестке дня Инегельского района, мэр Акташ сказал: «Работа ведется под модератором Инегёля. В рамках исследования в первую очередь проводится реабилитация 100 тысяч квадратных метров ландшафтной территории, а также благоустройство канала. В рамках проекта будут созданы такие места, как автостоянки, детская площадка, спортивная площадка, придомовая площадка, прогулочная зона, велосипедная дорожка, дом информационной культуры. Кроме того, были выполнены работы по каменной стене и железобетонной подпорной стене. В зимних условиях нельзя применять каменный пер в ручье. Поэтому исследование будет проводиться весной. На ландшафтной части построят 38 моста. Муниципалитет столицы покроет 4 процентов от общей стоимости транзакций.

Заявив, что проект повысит ценность района после его завершения, мэр Акташ сказал: «На втором этапе проект приобретет большее значение. Я хочу, чтобы жители района с осторожностью относились к «использованию этого места». Когда поток воды будет отрегулирован, появится очень красивый вид с точки зрения зрения и работы. Поздравляем тех, кто внес свой вклад в проект. Как столичный муниципалитет, мы рады поддержать такой проект».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*