Завод ножниц TCDD ankırı стал первым в государственном секторе, получив сертификат TS EN 13232

Компания TCDD стала первой публичной компанией, получив сертификат TS EN 13232
Компания TCDD стала первой публичной компанией, получив сертификат TS EN 13232

Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD) продолжают пожинать плоды своих самоотверженных усилий. Дирекция TCDD Çankırı Switch Factory, которая является одним из наиболее важных центров по производству распределительных устройств для железных дорог и производит распределительные устройства в соответствии со стандартами железнодорожных приложений TS EN 1992 с собственным дизайном, дизайном проекта и исследованиями и разработками с 13232 года, была создана Турецкий институт стандартов (TSE) в соответствии со стандартами железнодорожных приложений TS EN 13232 получил сертификат соответствия.

TCDD Çankırı Scissor Factory, который является одним из важных центров, отвечающих потребностям стрелочных переводов на железных дорогах Турции, и продолжает свою деятельность с местным уровнем 93 процента, был определен в результате проверок, проведенных TSE с точки зрения системы управления качеством. , адекватность производства, станочный парк и производительность, а также получил «Сертификат соответствия TS EN 13232». «Он это заслужил. Этот документ впервые в нашей стране был передан TSE в дирекцию фабрики ножниц TCDD Çankırı. Завод также имеет сертификат менеджмента качества ISO 9001, систему экологического менеджмента ISO 14001. Он также имеет сертификаты системы управления охраной труда и промышленной безопасностью ISO 45001.

Президенту TSE проф. Др. Он был представлен генеральному директору TCDD г-ну Метину АКБАШу Адемом ШАХИНОМ. Выступая на церемонии, генеральный директор Акбаш сказал: «Наш завод занимает важное место в производстве железнодорожных ножниц. В результате самоотверженных усилий нашего персонала мы получили право на получение этого сертификата от TSE. Как государственное учреждение, мы счастливы и гордимся получением этого документа».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*