На что следует обратить внимание в отношениях между мужчиной и женщиной

На что следует обратить внимание в отношениях между мужчиной и женщиной
На что следует обратить внимание в отношениях между мужчиной и женщиной

Специалист по семьям и парам Дженк Сабункуоглу сделал важные выводы по этому поводу и дал информацию о том, как достичь взаимного баланса.

Женщина пытается выразить себя с помощью разговора, а мужчина - с помощью молчания.

Когда мы исследуем слово «женщина», мы сталкиваемся с человеком, который духовно расширился, имеет сильные чувства и приобрел компетентность во многих предметах. Женщины учат, способ обучения иногда с любовью, иногда как пример сострадания, иногда путем установления ограничений, иногда путем создания возможностей в невозможном. Но женщины смелее, сильнее, сильнее мужчин.

Женщина достаточно сильна, чтобы сделать что угодно, она просто хочет видеть, что кто-то для нее делает. Он сказал, что видимое и невидимое всегда отличаются друг от друга, бриллиант маленький, но он дорогой. Внешний вид женщин, их наивность могут показаться слабыми, нуждающимися или визуально сильными, но ограничены теми, кто смотрит инстинктивно, а не осознанно. Фактически, фокус состоит в том, чтобы обнаружить видимое за видимым.

Сегодня женщины воспринимают отца как фигуру и пытаются познакомиться с мужчиной. Он сказал, что если фигура отца дает правильное руководство, женщина выбирает правильное и правильно строит концепции мужской и женской энергии. Однако, если фигура отца не может передать концепцию мужской энергии женщине, женщина понимает, что она должна быть сильной, и может начать постепенно переходить от женского к мужскому.

К женщине, которая говорит, что она должна быть сильной, входят мужчины, которые работают с механизмом получения одобрения от ее матери, которую невозможно освободить от ее жизни. Эта ситуация часто может перерасти в браки, которые превращаются в отношения мать-отец или мать-сын.

К сожалению, в настоящее время насилие в отношении женщин увеличилось. Кто те мужчины, которые демонстрируют это насилие?

Мужчины, которые не получают любви и привязанности, которые они ожидают от своих матерей, которые реагируют на несоответствие между фигурой матери, которую они видят вокруг, и той, с которой они живут, и которые не позволяют своей матери существовать, проявляют насилие по отношению к женщинам. Слабый мужчина, мужчина, который не может создать себя, чувствует себя бессильным рядом с женщиной, которая создала себя. Мужчина осознает свою мужественность, когда его хвалят. Если мужчина создал себя, если он испытывает чувство духовного, умственного и физического удовлетворения, мужчина придает необходимую ценность женщине, будучи наивным и заботливым.

Женщина сильная, аналитическая, практичная. Самец прямой. Он воспринимает только тем, что видит, но духовная часть его утомляет. Поскольку женщина видит и то, и другое одновременно и рассказывает длинными предложениями, мужчина теряет концентрацию и воспринимает угрозу. Он подчеркнул, что перед лицом этой угрозы мужчина выберет либо проявить себя, либо подчиниться женщине. Однако, если мужчины и женщины узнают себя, если они узнают, что речь женщины связана с вашим выражением лица, а молчание мужчины связано с его мышлением и заземлением, проблемы с общением исчезнут.

Женщина - это женщина, когда ей доверяют, ценят и слушают. Мужчина становится мужчиной, когда понимает, что сделал, и облекает это в слова. Мужчины и женщины воспринимают эти поведенческие инструменты и идентифицируют себя с ними. Эта неопределенность проявляется как угроза в личности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*