EGİADСказочный новогодний фуршет от

EGİADСказочный новогодний фуршет от
EGİADСказочный новогодний фуршет от

EGİAD Традиционный новогодний прием Ассоциации молодых предпринимателей Эгейского моря с участием представителей деловых кругов ESKEM EGİAD Он проходил в Центре социально-культурной деятельности.

EGİADВыступая на открытии мероприятия, где собрались молодые бизнесмены и представители прессы, EGİAD Альп Авни Елкенбичер, председатель совета директоров, заявил, что Турция испытала большие трудности в 2021 году как с пандемией, так и с экономическими проблемами, и пожелал, чтобы 2022 год стал годом, когда трудности будут преодолены, пандемия закончится, мир, братство и дружба укрепляется, и достигается политический и экономический баланс: «2021 год заставил нас испытать разные переживания из-за пандемии и экономических трудностей.

Мы извлекли больше пользы из благ технологий и цифровизации. Цифровые продажи и маркетинг приобрели важное значение в онлайн-встречах и компаниях, и этот новый канал принес нам такие преимущества, как скорость и экономия времени. Мир меняется и мы тоже EGİAD Мы заботимся о том, чтобы адаптироваться к этим изменениям вместе с нашими участниками. Несмотря на эти трудности, мы должны много работать для усиления Турции. Тем более, что мы приближаемся к 100-летию нашей Республики, и это процесс, в котором наша ответственность возрастает с каждым годом. Каждый, кто хочет оставить лучшую Турцию будущим поколениям, должен принять основу нашей страны и принять свою работу. Мы должны работать над развитием и производством в образовании, здравоохранении, экономике, сельском хозяйстве и многих других областях. Как промышленники, поздравляю всех с Новым годом с надеждой, что 2022 год принесет мир, здоровье, мир, прибыль и счастье всему человечеству и нашей стране.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*