Выставка иллюстраций открывает свои двери в Аргосе в Каппадокии

Выставка иллюстраций открывает свои двери в Аргосе в Каппадокии
Выставка иллюстраций открывает свои двери в Аргосе в Каппадокии

Аргос в Каппадокии, который выделяется своей деятельностью, переплетенной с искусством, продолжает поддерживать местных художников, принимая всемирно известные имена в рамках программы Artist in Residence. Выставку иллюстраций художника Хатидже Абали под названием «Феи Каппадокии 2021», которая создает работы с символами, уникальными для Каппадокии, можно будет увидеть в Зале музеев в Аргосе в Каппадокии с 13 декабря.

Принимая всемирно известных художников в рамках проекта «Художник в резиденции», вдохновленного историей Аргоса и волшебной географией Каппадокии, Аргос в Каппадокии также продолжает поддерживать местных художников. Выставка иллюстраций художницы Хатидже Абали под названием «Феи Каппадокии 2021» открывает свои двери в Музейном зале, одном из пространств, которые Аргос в Каппадокии привнес в регион благодаря реставрации.

Аргос в Каппадокии вносит новый вклад в свои усилия по внесению вклада в культурную и историческую структуру региона. На выставке под названием «Феи Каппадокии 13», которую можно будет увидеть в Музейном зале в Аргосе в Каппадокии с 2021 декабря, визуальные символы и схемы, уникальные для Каппадокии и Аргоса, вдохновляют художника Хатидже Абали. На выставке художник интерпретирует лошадей, воздушные шары, представляющие регион, долину, которая является сценой игры света и тени в каждом движении дня, лестницу, основанную на волшебных дымоходах, голубях и женских фигурах с акрилом, акварелью и кофейные техники. Кроме того, художник в иллюстрациях к выставке; Он также представляет материалы, которые он использует, в визуальной форме, используя творческие, различные и очень личные способы для таких функций, как украшение, развлечение, приукрашивание, комментирование, информирование, воодушевление, удивление, очарование и рассказывание историй.

В своих работах художница Хатидже Абали передает вырезки из османских журналов, которые она собирала на антикварных рынках в течение многих лет, а также цикл, который она слышала, видела и представляла в детстве, на камнях, уникальных для этого региона, путем творческого взаимодействия.

Выставка под названием «Феи Каппадокии 2021» отправляет посетителей в уникальное путешествие, которое определяет регион из прошлого в настоящее, в Музейном зале, начиная с 13 декабря.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*