Звуковые технологии для слабовидящих от Toyota

Звуковые технологии для слабовидящих от Toyota
Звуковые технологии для слабовидящих от Toyota

Открыв новые возможности в автомобильной промышленности, Toyota устранила барьеры для слабовидящих и слабослышащих. Теперь люди с ослабленным зрением смогут легко получить доступ ко всем услугам, предлагаемым Toyota с помощью звуковых технологий.

Toyota Turkey Pazarlama ve Satış A.Ş. внедрила звуко-ориентированную технологию, которая «устраняет барьеры» для слабовидящих и слабослышащих для «свободы передвижения для всех». Эта технология, разработанная BlindLook для слабовидящих, была впервые использована автомобильной компанией в Турции компанией Toyota.

Благодаря звуковым технологиям люди с ослабленным зрением смогут получить доступ к продуктам и услугам Toyota, перейдя на веб-сайт или загрузив приложение для телефона / планшета iOS. Они смогут легко получить доступ ко всем авторизованным дилерам и услугам Toyota в Турции, получить всевозможную информацию о моделях и решить свои потенциальные проблемы.

После проделанной работы Toyota также вошла в число брендов на платформе BlindLook и получила право на получение сертификата EyeBrand. Toyota также была среди брендов на платформе BlindLook и получила награду «EyeBrand» в Международный день людей с ограниченными возможностями, наряду с сертификатом бренда для людей с нарушениями зрения (EyeBrand), и стала первым брендом в автомобильной промышленности, который был признан достойным. этой награды.

Бозкурт «Toyota - ведущий бренд»

Toyota Turkey Marketing and Sales Inc. Генеральный директор Али Хайдар Бозкурт также заявил, что Toyota играет новаторскую роль во всех инновациях, которые облегчают жизнь человека, как это делает она в автомобильных технологиях;

«Toyota, которая предпринимает твердые и решительные шаги к тому, чтобы стать мобильной компанией, уже 85 лет работает с автомобильной промышленностью, предлагая инновации, которые затрагивают людей и приносят пользу обществу. Наша цель: Обеспечить социальную интеграцию с предоставляемыми услугами, несмотря на все препятствия в мире, где каждый свободно перемещается. В этом контексте мы провели ряд исследований в нашей стране и продолжаем их проводить.

Теперь мы добавили решения, которые мы разработали для слабовидящих, к решениям, которые мы разработали для людей с нарушениями слуха. Кроме того, мы создали Toyota Accessible Plazas, улучшив физические условия у дилеров, с нашим подходом «Каждый дилер - это безбарьерный объект». Мы продолжаем наши работы по улучшению, оценивая 360 градусов в этом направлении. Именно здесь Toyota рада внести свой вклад в преодоление препятствий и обеспечение равной мобильности для всех ».

«Безбарьерный» мир с мобильностью

Решив стать «мобильной компанией» для мира, где каждый от 7 до 77 свободно перемещается по всему миру, Toyota продолжает доказывать, что она всегда рядом со своими клиентами, предлагая мобильные решения, которые она предлагает. В рамках концепции «мобильности» Toyota стремится предлагать высокотехнологичные продукты, которые позволят инвалидам, людям с ограниченной подвижностью из-за болезни, пожилым людям и всем людям, от самых маленьких до самых пожилых, свободно передвигаться. , комфортно и с удовольствием.

О BlindLook

BlindLook - это социальное предприятие, которое разрабатывает технологии свободы, чтобы освободить слабовидящих от социальной жизни и в цифровом мире. Эта инициатива, учрежденная в Турции в 2019 году, начала свою деятельность в США и Великобритании в 2021 году. Пользовательский пул BlindLook составляет 3 350.000 человек в 80 странах. 285% пользователей проживают в Турции. BlindLook разрабатывает технологии свободы, чтобы XNUMX миллионов слабовидящих людей во всем мире могли свободно участвовать в жизни.

Основанная в 2019 году, компания BlindLook за короткий период в 2 года получила 8 различных национальных и международных наград от многих престижных организаций, таких как Google и ООН. BlindLook установила партнерские отношения с более чем 30 корпоративными брендами для создания равноправного и безбарьерного мира. BlindLook, созданная с целью стать воротами доступности, открывающимися в мир из Турции, работает над расширением своих операций в США и Великобритании. BlindLook основан на мечте о доступном для всех мире и работает над созданием безбарьерного мира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*