Имамоглу: сокращение безработицы необходимо больше всего

Имамоглу Что больше всего нужно для снижения безработицы
Имамоглу Что больше всего нужно для снижения безработицы

Президент IMM Ekrem İmamoğlu, Enstitü Istanbul İSMEK «Школа кулинарного искусства Мальтепе», которая была сдана в эксплуатацию 4 октября. Подчеркнув, что они начали профессионально-ориентированный процесс с Институтом Стамбула İSMEK, Имамоглу сказал: «Самое необходимое в сегодняшних экономических условиях и экономических проблемах - это сокращение безработицы. Я также полностью поддерживаю активное участие женщин, особенно женщин. Я тот, кто знает, как полноценная мать добавляет силы дому и добавляет индивидуальности ребенку, которого она воспитывает. В этом отношении меня порадовало активное участие работающих женщин, женщин, которые хотят здесь работать ».

Президент IMM Ekrem İmamoğlu, Enstitü Istanbul Küçükyalı Aydınevler District İSMEK посетила «Школу кулинарного искусства» с представителями прессы. Вместе с мэром Мальтепе Али Кылычем и координатором Института Стамбула İSMEK Джананом Аратемуром Чименом; Посетив уроки выпечки, шашлыка, мировой кухни, кофе и выпечки, Имамоглу был встречен аплодисментами студентов «Экрем Президент олей». Имамоглу, который выпил предложенный ему кофе и попробовал суши, произнес свою оценочную речь в классе хлебобулочных изделий.

«МЫ НАЧИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС С INSTITUTE ISTANBUL İSMEK»

Подчеркнув, что они начали профессионально ориентированный процесс с Институтом Стамбула İSMEK и сосредоточили свое внимание на этой области, Имамоглу сказал: «У İSMEK уже есть культура, пришедшая из такого прошлого. В некотором смысле, наша цель - обучать людей в необходимых областях и обеспечивать, чтобы люди не только удовлетворяли свои способности здесь, но и имели работу, которая будет способствовать их домашнему хозяйству и бюджету. Это что-то очень ценное для благополучия и счастья общества. Особенно, если мы посмотрим на это с точки зрения мужчин и женщин, доля женщин на производстве в городах очень низка. И ниже того, что вы заслуживаете. Потому что один; женщины уже очень продуктивны. Они делают то, что делают очень хорошо. Последний; Если женщина не работает, в этом доме нельзя говорить об экономическом благополучии. Это может быть жена, мать или дочь в доме; не важно. Важно дать им возможность наряду с образованием получить профессию ».

«Я СЕРДЕЧНО ПОДДЕРЖИВАЮ ЕГО ИНТЕНСИВНОЕ ЖЕНСКОЕ УЧАСТИЕ»

Сказав: «В сегодняшних экономических условиях и экономических проблемах больше всего необходимо сокращение безработицы», - сказал Имамоглу:

«В İSMEK принимаются меры в отношении профессий, востребованных нашими региональными бюро по трудоустройству, требований, возникающих там, а также рабочей силы и работодателей. Здесь тоже есть «Школа кулинарного искусства». В нашей школе предпринимаются хорошие шаги, особенно в сфере обслуживания. Я вижу названия некоторых компаний. Здесь также появилась область, которую эти компании поддерживают как продукт, но также как место проведения. Это показывает, что; Когда студенты, которые выходят из этого места, я вижу с улыбкой на их лицах, я вижу, что они занимаются бизнесом в этом месте, - это означает, что их бизнес-путешествие начнется после них, когда они добьются хороших успехов. здесь. В этом аспекте я желаю этому новому лицу Enstitü Istanbul İSMEK стать сильнее и иметь профессию с обучением и сертификатами, которая создаст возможности трудоустройства для многих наших сотрудников. Я также полностью поддерживаю активное участие женщин, особенно женщин. Потому что, будучи ребенком полноценной матери, я прожила жизнь, пока не окончила среднюю школу. Я тот, кто знает, как полноценная мать добавляет силы дому и добавляет индивидуальности ребенку, которого она воспитывает. В этом отношении меня порадовало активное участие работающих женщин, женщин, которые хотят здесь работать. Удачи."

ОТ СУШИ ДО КУХНИ ОСМАНСКОГО ДВОРЕЦ…

Школа кулинарного искусства Institute İSMEK Maltepe приступила к обучению 4 октября. В школе, в которой обучаются 242 ученика, обучение осуществляется 7 дней в неделю. В школе, где 4 учебных класса, 1 семинарский зал и библиотека, обучение ведется в следующих филиалах:

  • Ученик повара
  • Помощник повара
  • мир кухни
  • Традиционная турецкая кухня
  • Методы приготовления шашлыка
  • Поездки по приготовлению торта и презентации
  • Помощник кондитера
  • Семинар по приготовлению здоровой и диетической пищи
  • Приготовление холодных блюд
  • Мастер-класс по технике приготовления суши
  • Шеф-повар по производству массовых блюд
  • Управление продуктами питания и напитками

Новые программы, которые будут открыты в декабре, будут следующими:

  • Газиантеп Кухня
  • Мастерская по приготовлению закусок для завтрака
  • Мастер-класс по технике приготовления пасты и соуса
  • Османская дворцовая кухня
  • Мастерская по приготовлению джема и мармелада
  • Мастер-класс по технике приготовления холодных блюд и салатов

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*