Заявление Kanal Istanbul: бюрократы не подписывают, процесс заблокирован

Заявление Kanal Istanbul: бюрократы не подписывают, процесс заблокирован
Заявление Kanal Istanbul: бюрократы не подписывают, процесс заблокирован

«Безумный проект» президента Реджепа Тайипа Эрдогана - это процесс выдачи титула, инициированный Министерством окружающей среды, урбанизации и изменения климата на Енишехир, который будет построен вокруг канала Стамбул; Утверждают, что он был заблокирован, потому что бюрократы не подписывали.

Согласно новостям SÖZCU«Прошло 2011 лет с тех пор, как проект Kanal Istanbul, который много лет находился в центре обсуждения, вышел на первый план в качестве предвыборного обещания в 10 году. Проект, тендер на строительство которого еще не был реализован, и процесс планирования зонирования, который не был завершен, был отклонен президентом IMM. Ekrem İmamoğlu После победы на местных выборах 2019 года она снова стала повесткой дня. Имамоглу начал судебную тяжбу против Kanal Istanbul и вышел из протокола, касающегося проекта, который IMM ранее подписал.

Председатель CHP Кемаль Кылычдароглу в своих недавних заявлениях заявил, что проект Kanal Istanbul не будет реализован, и часто предупреждал подрядчиков, банки, которые предоставят кредиты, и бюрократов, подписавших проект. Председатель партии IYI Мерал Акшенер сослался на концепцию «отвратительного долга» в международном праве и передал сообщение тем, кто хотел участвовать в проекте, что они не будут платить по этому долгу, когда придут к власти.

ПРОЦЕСС ДЕЙСТВИЯ ЗАБЛОКИРОВАН

За кулисами говорят, что эти заявления оказывают влияние на бюрократов, и что бюрократы не подписывают сделки, касающиеся процесса земельного кадастра, инициированного Министерством окружающей среды, урбанизации и изменения климата для Енишехира, который будет построен вокруг канала. и что работы заблокированы.

ЗАЯВЛЕННАЯ СЪЕМКА НАЧНЕТСЯ

Среди информации, поступающей из-за кулис, заявления министерства, сделанные в ноябре для общественности, о том, что работы по зонированию будут завершены в течение 3 месяцев, являются предупреждением бюрократам, заблокировавшим этот процесс. По этой причине утверждается, что произойдут большие изменения в штате чиновников Министерства окружающей среды, урбанизации и изменения климата и Эмлака Конута, и начнутся увольнения.

НЕТ ДЕЙСТВИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВО НЕ НАЧАЛОСЬ

TOKİ, не дожидаясь завершения заявок на зонирование, организовала 2 отдельных тендеров на строительство 431 6 дома в Арнавуткёй в октябре и ноябре в рамках Енишехира. Также утверждается, что строительство не могло начаться, потому что объект не мог быть сдан из-за предложения TOKİ до выдачи титулов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*