Комфортная транспортная развязка по приморской дороге Изник

Комфортная транспортная развязка по приморской дороге Изник
Комфортная транспортная развязка по приморской дороге Изник

После рекреационных и ландшафтных работ, проведенных на территории около 135 тысяч квадратных метров вдоль береговой линии Изника в последние годы, муниципалитет Бурсы также завершил работы по горячему асфальту на улице Сахил, чтобы повысить комфорт при транспортировке.

В Изнике, одном из важнейших исторических и туристических центров Бурсы, который до сих пор несет в себе следы Вифинии, Римской, Византийской, Сельджукской и Османской цивилизаций, столичный муниципалитет продолжает свою работу в рамках более удобных для жизни городских объектов. Столичный муниципалитет, который за последние годы полностью отремонтировал участок площадью 3,5 тысяч квадратных метров на 135-километровой прибрежной полосе, завершил работы по горячему асфальту на прибрежной дороге Изник ​​и обеспечил удобную транспортную развязку. На дороге протяженностью 4331 метр было выполнено около 30 тысяч квадратных метров асфальта.

Мэр столицы Алинур Акташ, который осмотрел работы на месте, получил информацию от властей вместе с депутатом Бурсы Зафером Ишиком, мэром Изника Каганом Мехметом Уста и заместителем председателя партии АК Уфук Ай. Президент Алинур Акташ, который сказал, что они удалили слой износа для комфортной транспортировки на улицу Сахил Йолу, сказал: «За 4 года в Изнике 22,2 километра горячего асфальта, 137 километров поверхностного покрытия, 194 квадратных метра паркетного покрытия. , 62.847 640 квадратных метров паркета и 53 метров перил, выполнено работ на XNUMX миллиона турецких лир. Еще многое предстоит сделать. Желаю удачи », - сказал он.

Встретился с экстремистами демократии

Затем президент Алинур Акташ встретился с депутатом Зафером Ишиком, а члены районного протокола - с главами Изника. Президент Акташ, который выслушал мнения и мысли 46 мухтар один за другим, обратил внимание на выявленные недостатки и нарушения и заявил, что они будут следить за развитием событий. Объясняя, что они продолжают свои инвестиции, используя муниципальные ресурсы наилучшим образом, мэр Акташ сказал, что в области туризма, связанной с Изником, необходимо предпринять еще много шагов. Напомнив, что Всемирные турецкие игры кочевников пройдут в Изнике в этом году, президент Акташ заявил, что это также прекрасная возможность для Бурсы стать культурной столицей турецкого мира в 2022 году.

Депутат Бурсы Зафер Ишик представил информацию о работах, проводимых центральным правительством, и подчеркнул, что Изник, который был объявлен «медленным городом», станет брендом в области туризма, получив большее признание в ближайший период.

Мэр Изника Каган Мехмет Уста подчеркнул, что с помощью таких встреч можно быстрее решить проблемы.

Выступая на встрече один за другим, мухтары выразили свои требования к инфраструктуре, горячему асфальту, грунтовой дороге, пруду, булыжнику, покрытию поверхностей, устройству кладбища и стабильному спросу на материалы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*