Транспортная мобилизация по дороге в городскую больницу Бурсы

Транспортная мобилизация по дороге в городскую больницу Бурсы
Транспортная мобилизация по дороге в городскую больницу Бурсы

Работы на втором этапе 6,5-километровой дороги между Измир-роуд и больницей, которая была спроектирована для беспроблемной транспортировки в городскую больницу Бурсы, продолжаются лихорадочной работой 20 грузовиков и 4 строительных машин. Бригады, которые не против холода и дождя, за последний месяц завершили укладку 1 тысяч тонн материалов на трассе дороги.

Городская больница Бурсы, которая состоит из 6 различных больниц и общей вместимостью 355 коек, становится более доступной благодаря инвестициям столичного муниципалитета. Участок длиной 3500 метров, который является первым этапом проектируемой дороги между Измир-роуд и городской больницей, был завершен ранее. На участке длиной 3 метров между вторым этапом дороги, Ceviz Cadde, и больницей, работы ускорились «после того, как отчуждение было завершено». В то время как бригады столичного муниципалитета, которые почти начали мобилизацию транспорта по дороге в больницу, продолжают земляные работы с использованием 20 грузовиков и 4 строительных машин; С другой стороны, за последние 30 дней уложено около 50 тысяч тонн асфальтового материала. На участке шириной 30 метров и длиной 3 километра бригады стараются завершить работы в кратчайшие сроки, невзирая на холод и дождь.

Мэр столичного муниципалитета Алинур Акташ сказал, что параллельно с этой работой быстро продолжаются работы на дороге шириной 8 метров и длиной примерно 3 километра, созданной в качестве альтернативного маршрута между больницей Бадемли-Шехир. Президент Акташ отметил, что после завершения обоих альтернативных дорожных работ проблем с транспортировкой в ​​городскую больницу больше не будет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*