Скидка на празднование Народного Дня начинается в канатной дороге Бурсы

Кампания по продаже билетов со скидкой на канатную дорогу Бурса-Улудаг стартует
Кампания по продаже билетов со скидкой на канатную дорогу Бурса-Улудаг стартует

Приложение «День народа» запускается на канатной дороге, которая была полностью отремонтирована муниципалитетом Бурсы и в 2014 году расширена до гостиничного региона Улудаг. Объявив о приложении, которым могут воспользоваться только те, кто проживает в Бурсе, мэр столицы Алинур Акташ сказал, что каждую пятницу в рамках празднования Дня народа цены на билеты будут снижаться на 50 процентов.

Канатная дорога, которая начала работать в 1963 году как первая линия канатной дороги в Турции и на протяжении полувека обслуживала миллионы местных и иностранных туристов как один из самых важных символов города, была с самого начала обновлена ​​столичным муниципалитетом и расширен на «Гостиничный регион» и введен в эксплуатацию с обновленным обликом в 2014 году. Канатная дорога, которая является одной из самых длинных линий в Турции, протяженностью около 9 километров; Он состоит из станций Teferrüç, Kadıyayla, Sarıalan и Hotels Zone.

Пятница народный день

Одно из самых важных мест для местных и иностранных туристов с его современными каютами на 20 человек, которые приходят каждые 8 секунд, и уникальным видом, который он предлагает во время 30-минутного путешествия от центра города до вершины, запускается специальное приложение Public Day для жителей Бурсы. Teleferik A.Ş. на станции Teferrüç. На встрече с председателем совета директоров Илкером Кумбулом мэр столичного муниципалитета Алинур Акташ поделился с общественностью практикой проведения публичных дней. Заявив, что граждане, проживающие в Бурсе, будут пользоваться канатной дорогой с 50-процентной скидкой каждую пятницу, за исключением государственных праздников и перерывов в семестре, президент Акташ пожелал гражданам приятного путешествия.

Благодаря приложению; Полная стоимость билета, которая по-прежнему составляет 75 турецких лир, будет составлять 37,5 турецких лир «в рамках кампании по пятницам», а стоимость студенческого билета, составляющая 45 турецких лир, можно приобрести за 22,5 турецких лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*