Особые дети отправляются в сказочное путешествие на безбарьерном поезде

Особые дети отправляются в сказочное путешествие на безбарьерном поезде
Особые дети отправляются в сказочное путешествие на безбарьерном поезде

В связи с празднованием 3 декабря Международного дня людей с ограниченными возможностями для детей-инвалидов была организована поездка на поезде в рамках проекта «Безбарьерный поезд», осуществляемого губернаторством Эрзинджан.

33 особенных ребенка отправились в однодневную поездку со своими семьями в районы Кемах и Илич в Эрзинджане на поезде, который отправился с железнодорожного вокзала Эрзинджана.

Перед тем, как отправиться в путь, дети-инвалиды, которые развлекались под песни янычарского оркестра муниципалитета Эрзинджан, затем заняли свои места в поезде.

Губернатор Эрзинджана Мехмет Макас и его жена Элиф Макас, мэр Эрзинджана Бекир Аксун и его жена Уркюш Аксун, главный прокурор Эрзинджана доктор Али Озтюрк и заместитель губернатора Хусейн Ремзи Конак позаботились о детях, которые будут путешествовать поездом, и пожелали им удачного путешествия.

Губернатор Мехмет Макас предоставил информацию о проекте; «Мы отправляем 33 наших ребенка-инвалида вместе с их родителями в поездку в районы Кемах и Илич на поезде, чтобы провести другой день и показать свою осведомленность. Надеемся подарить нашим детям наглядный праздник. Они посетят наши районы с их каньонами, Евфратом и историческими ценностями. У нас также есть друзья-волонтеры в поезде. Их ждет увлекательное путешествие от клоуна до мастеров тростника. Мы хотим подарить им больше радости жизни. Мы знаем, что самое большое препятствие - в сердце. Поэтому мы можем заметить, что в их сердцах нет препятствий ». сказал.

Заявив, что было бы величайшим счастьем подарить детям с ограниченными возможностями хороший день, губернатор поблагодарил муниципалитет Эрзинджана, губернатор района Илич и муниципалитет Илич, государственные учреждения, добровольную молодежную ассоциацию Эрзинджана и волонтеров, которые внесли свой вклад в реализацию этого проекта.

В их глазах читалось счастье махающих рукой детей из поезда, движущегося по команде губернатора Мехмета Макаса.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*