Деловая программа Португалия-Лиссабон от Young MUSIAD

Деловая программа Португалия-Лиссабон от Young MUSIAD
Деловая программа Португалия-Лиссабон от Young MUSIAD

Деловая программа, в которой нашим участникам была предоставлена ​​информация о торговых отношениях между Португалией и Турцией, коммерческих возможностях и инвестиционных предложениях, прошла при участии делегации Young MUSIAD. В программе, проходившей с 24 по 27 ноября 2021 года, информация о важных возможностях между двумя странами была передана участникам послом, торговым советником.

В первый день программы, которая проходила под председательством Генча МУСИАД Юнуса Фуркана Акбала 24-28 ноября 2021 года, коммерческий советник Лиссабона г-жа Гюльсюм Акташ представила аналитическую презентацию по инвестициям и экспорту. Г-жа Акташ и наша делегация из Турции, г-жа Лале Юлкер, наш посол Португалии, посетили. Он выступил с презентацией, в которой была представлена ​​информация о торговых отношениях между Португалией и Турцией, деловых возможностях и инвестиционных предложениях для наших участников. После презентации, которая привлекла внимание комитета участников, были проведены индивидуальные встречи с г-ном Юлкером, от которых были получены важные рекомендации.

Во время своего визита в Лиссабонскую торговую палату, сердце португальской торговли, Genç MUSIAD, который проконсультировался с вице-президентом Лиссабонской торговой палаты г-ном Хорхе Паишем для разработки совместных проектов, договорился о встречах для увеличения объем торговли между двумя странами. У нас была возможность на месте осмотреть порт Йилпорт, который является турецкой инвестицией и одним из первых в Европе, предлагающих логистические услуги полной автоматизации. Компания, которая занимается логистикой 700.000 XNUMX тонн продукции ежегодно, привлекает внимание как одна из крупнейших иностранных инвестиций в стране. На третий день деловой программы вместе с господином господином господином г-ном Коимбра были оценены возможности для бизнеса и инвестиций в Коимбре, одном из важных торговых направлений Португалии. Доброта уважаемого президента, предоставившего возможность сделать презентации о компаниях и экспорте нашей делегации из Турции, стала одним из лучших примеров взаимного уважения и любви между народами двух стран.

А в рамках программы был нанесен визит в инкубационный центр IPN (INSTITUTO PEDRO NUNES), одной из важнейших предпринимательских экосистем Португалии. На предприятии, где были созданы 6 из 3 Unicorns в Португалии, проводились консультации по экспорту услуг в области программного обеспечения из Турции. Делегация, участвующая в чрезвычайно интенсивной и продуктивной программе работы, предпримет шаги для воплощения полученных сетевых подключений.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*