Пляж Сыгаджик получил новый облик

Пляж Сыгаджик получил новый облик
Пляж Сыгаджик получил новый облик

Работы по обустройству побережья, проведенные столичным муниципалитетом Измира в Сыгачике, завершены. Президент проводит осмотр на обновленном пляже Сыгаджик Tunç Soyer«Мы доставили ученику Сеферихисара комфорт, которого он заслуживает. Как только парк, который мы построили на площади 5 квадратных метров, будет завершен, мы добавим в Сыгаджик совершенно новую жилую площадь», — сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerосмотрела пляж Сыгаджик, который был отремонтирован столичным муниципалитетом, а также текущие парковые работы на старой дороге Сыгаджик. Мэр Сойер, генеральный секретарь столичного муниципалитета Измира Др. Бугра Гёкче, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Измира Эсер Атак, начальник отдела по науке столичного муниципалитета Измира Озан Йылмаз, глава департамента парков и садов столичного муниципалитета Измира Чигдем Асыджи, генеральный директор ИЗБЕТОН Хевал Саваш Кая и бюрократы в сопровождении. Заявив, что побережье приобрело совершенно новый вид с новыми пешеходными и велосипедными дорожками и работами по благоустройству, мэр Сойер сказал, что они принесут в Сыгаджик новое жилое пространство с обустройством парка, который они сделали на площади 5 тысяч квадратных метров. .

Пляж был полностью отремонтирован.

Столичный муниципалитет Измира реорганизовал пляж Сеферихисар, пострадавший от землетрясения в Измире 30 октября 2020 года. На пляже, пострадавшем от цунами, вместо бетонного покрытия пола автомобиля и пешеходной дорожки уложен гранитный камень. Чтобы упростить соединение лодок и предотвратить затопление моря в ветреную погоду, стареющий водный бетон был обновлен, а пол был поднят из бетона Kronman. Работы на пляже, которые приобрели современный вид с ландшафтным дизайном и декоративным освещением, обошлись в 6,5 миллиона лир. Кроме того, Департамент парков и садов озеленен вокруг Калечи. Высажено 23 оливковых и сиреневых дерева и более 2 тысяч растений.

Новое жилое пространство в Сыгаджике

На старой дороге Сыгаджик, парк площадью 5 тысяч квадратных метров рядом с ручьем Гернису, который строится Департаментом парков и садов столичного муниципалитета Измира, включает в себя 1 баскетбольную площадку, 230 метров пешеходной дорожки, 330 метров пешеходной дорожки, детскую игровую площадку, фитнес-центр, зоны отдыха и зелень, вдохнут жизнь в регион с его территориями. Вместе с декоративным освещением и благоустройством парк обойдется в 2.5 миллиона лир. В производство инфраструктуры было вложено 2,5 миллиона турецких лир. В ближайшие месяцы парк будет сдан в эксплуатацию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*