Почетная грамота водителям EGO от Федерации прав инвалидов

почетная грамота от федерации прав людей с ограниченными возможностями борцам за эго
почетная грамота от федерации прав людей с ограниченными возможностями борцам за эго

Водители автобусов, работающие в Генеральном управлении ЭГО, получили значимый подарок от граждан с ограниченными возможностями. Федерация прав инвалидов вручила благодарственные грамоты 27 водителям автобусов, которые помогали инвалидам пользоваться общественным транспортом.

Муниципалитет Анкары продолжает свою деятельность круглосуточно и без выходных, чтобы облегчить жизнь инвалидам.

В рамках Международного дня людей с ограниченными возможностями 3 декабря Федерация прав инвалидов вручила благодарственные грамоты 27 водителям автобусов, работающим в Генеральном управлении EGO, за их поведение по отношению к инвалидам.

ЦЕЛЬ: СТОЛИЦА БЕЗ ПРЕПЯТСТВИЙ

Генеральный директор EGO Нихат Алкаш, члены городского совета, генеральный директор ASKİ Эрдоган Озтюрк, начальник отдела полиции Мустафа Коч, начальник отдела вспомогательных услуг Ялчин Демиркол, президент Федерации по правам инвалидов Джемалеттин Гюрсой и многие члены федерации присутствовали на церемонии, состоявшейся в конференц-зале столичного муниципалитета Анкары ...

Джемалеттин Гюрсой, президент Федерации прав инвалидов, поблагодарил столичный муниципалитет за его усилия и поддержку, которые облегчили жизнь инвалидов, и сказал:

«Я хотел бы поблагодарить должностных лиц столичного муниципалитета Анкары, которые вместе с нами создали эту организацию. Потому что мы не могли сотрудничать с такими крупными учреждениями. Это мотивировало его еще больше. Я считаю, что мы можем добиться более комфортного передвижения в Анкаре при поддержке столичного муниципалитета Анкары, Главного управления EGO и наших братьев-водителей, а также той чуткости, которую они нам продемонстрируют ».

Генеральный менеджер EGO Нихат Алкаш заявил, что они продолжают свою работу с целью «Доступной столицы», и сделал следующие оценки:

«Мы считаем, что повышение доступности для людей с ограниченными возможностями и устранение барьеров вносят большой вклад в социальное развитие. Как Главное управление EGO, мы принимаем и будем продолжать принимать меры по облегчению жизни наших граждан с ограниченными возможностями в сфере транспорта. Раньше мы получали жалобы только от наших граждан с ограниченными возможностями, но в последнее время мы начали получать много благодарственных сообщений от наших граждан с ограниченными возможностями о наших водителях. По случаю 3 декабря, Международного дня инвалидов, Федерация прав людей с ограниченными возможностями сделала нам предложение, и они сообщили, что хотели бы вручить грамоту нашему персоналу, который лечит наших инвалидов. граждане с добротой и заботой при выполнении своих обязанностей. Я хотел бы поблагодарить моих уважаемых коллег за то, что они заставили нас почувствовать это счастье и гордость ».

Водитель автобуса EGO Мехтап Кайгысыз заявила, что была очень тронута полученным сертификатом благодарности, и сказала: «Я очень горжусь. Выполняем мы эту работу или нет, это самый гуманный долг всех нас - помогать инвалидам », а другой водитель автобуса EGO Ахмет Тюфекчи выразил свои чувства:« Я хотел бы поблагодарить всех за этот документ. Наши инвалиды очень дороги для нас », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*