Рыболовы будут соревноваться за иглобрюх

Рыболовы будут соревноваться за иглобрюх
Рыболовы будут соревноваться за иглобрюх

Муниципалитет Антальи организует соревнование по ловле рыбы на воздушные шары на пляже Коньяалты на площади Ольбии, чтобы повысить осведомленность о рыбе фугу, которая является одним из инвазивных видов в Средиземном море.

Муниципалитет Антальи организует соревнования по ловле рыбы на воздушные шары, чтобы привлечь внимание к инвазивным видам рыб фугу, обитающих в морях, присутствие которых в Средиземном море увеличилось в последние годы. Для участия в соревнованиях, которые пройдут с 26:09.00 до 12.00:XNUMX в воскресенье, XNUMX декабря, необходима онлайн-регистрация на сайте antalya.bel.tr/OnlineBasvuru/balloon-fish-catching-competition.

ЛОДКА И С ПОБЕРЕЖЬЯ

Участники будут пытаться ловить иглобрюх как на лодке, так и на берегу. Победители конкурса будут награждены медалью и обедом на 2 персоны в рыбном ресторане Ekdağ.

ЯД смертельно опасен

Из-за отсутствия какого-либо давления со стороны охоты и неконтролируемого распространения рыба фугу, которая наносит большой ущерб местному населению, рыболовные снасти рыбаков, то есть экосистемы и рыболовства, широко распространились от Восточного Средиземноморья до побережья Адриатического моря. Рыба-воздушный шар, которая содержит морской токсин под названием тетрадотоксин (ТТХ), может быть смертельной, поскольку у нее нет противоядия.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*