Смеющийся финал на фестивале юмора

Смеющийся финал на фестивале юмора
Смеющийся финал на фестивале юмора

Измирский международный фестиваль юмора, организованный в пятый раз столичным муниципалитетом Измира, завершился концертом «Комическая классика» в исполнении Эфдала Алтуна в сопровождении Симфонического оркестра «Рука об руку» под управлением Ибрагима Языджи. Ночью, где смешались музыка и юмор, жители Измира наполнились смехом и искусством.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerИзмирский международный юмористический фестиваль, организованный в пятый раз в этом году в соответствии с видением Измира, чтобы сделать Измир городом культуры и искусства, завершился мероприятием «Классика комиксов» в Центре искусств Ахмеда Аднана Сайгуна (AASSM). Жители Измира проявили большой интерес к концерту «Комикласик» альтиста Эфдала Алтуна, который вышел на сцену в сопровождении Музыкального симфонического оркестра «Рука в руке» под управлением Ибрагима Языджи. Шоу Эфдала Алтуна, в котором музыка сочетается с юмором, рассмешило публику.

Фестиваль, который проходил в Арт-центре Ахмеда Аднана Сайгуна (AASSM) с 17 по 23 декабря, чествовал мастеров турецкого юмора на протяжении всей недели и вызывал улыбку у жителей Измира красочными мероприятиями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*