TCDD Tasimacilik наймет 182 постоянных рабочих

TCDD Tasimacilik наймет 182 постоянных работника, 11 инвалидов и 21 бывшего заключенного.
Транспортировка TCDD

Он заявил, что 182 постоянных работника будут наняты на рабочие места, связанные с Генеральным директоратом TCDD Tasimacilik A. Если кандидаты не соответствуют указанным условиям, их заявки не принимаются. Итак, как подать заявку на TCDD Tasimacilik для найма постоянных сотрудников? Каковы условия подачи заявки на набор рабочего в TCDD Transportation?

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Наши объявления будут размещены на сайте İŞKUR с 20.12.2021 по 24.12.2021.

Кандидаты смогут подать заявку только на одно из наших требований к персоналу, объявленное в İŞKUR. По состоянию на крайний срок подачи заявок, указанный в нашем запросе на рабочую силу, объявленном в İŞKUR, кандидаты должны закончить указанные школьные отделения.

КАНДИДАТЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВКЛЮЧЕНЫ В ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК, уведомленный İŞKUR, вместе с фотокопиями документов, перечисленных ниже, для участия в устном экзамене, TCDD Taşımacılık A.. Заполните по 1 каждой иллюстрированной информационной форме запроса на работу и анкете для публикации на веб-сайте Главного управления (tcddtasimacilik.gov.tr) полностью в период между датами, объявленными на tcddtasimacilik.gov.tr, TCDD Taşımacılık A.Ş. Главное управление кадров и подготовки кадров Отделение трудового и трудового законодательства №: 2050 Hacıbayram Mah. Hippodrome Cad. №: 3 Altındağ / ANKARA лично или по почте. Кандидаты, не представившие документы, к устному экзамену не допускаются.

Заявители, которые будут включены в окончательный список, объявленный İŞKUR, будут объявлены после истечения срока подачи документов. Заявители с неполными или неуместными документами не принимаются.

Устный экзамен, TCDD Taşımacılık A.Ş. Главное управление Hacıbayram Mah. Hippodrome Cad. №: 3 Altındağ / ANKARA адрес. Подробности экзамена будут опубликованы на нашем сайте после подачи документов. (tcddtasimacilik.gov.tr)

TCDD Transportation Inc. На работников, которые будут назначены на рабочие места в Генеральном управлении, будет распространяться действие Закона о труде № 4857. Испытательный срок нанятых работников составляет 4 месяца. Кандидаты, которые начнут работать в TCDD Taşımacılık AŞ, не смогут запросить перевод в течение 5 лет.

Подавать заявки будут только кандидаты-мужчины в возрасте от 18 до 35 лет. (Потому что на нашем рабочем месте тяжелая и опасная работа, а рабочие работают вручную)

Кандидаты на устный экзамен, проводимый членами экзаменационной комиссии; Всего 100 баллов в области навыков, включая уверенность в себе, письменное и устное общение, навыки, наблюдательность, стресс и решение проблем из 50 баллов, и всего 50 баллов в области профессиональных знаний, профессионального строительства материалы и технические предметы применительно к школе, которую они закончили.

Кандидатам, успешно сдавшим устный экзамен, будет предложено предоставить отчет комитета по здравоохранению в штатных государственных больницах или официальных университетских больницах.

Компенсация от тех, кто добровольно уволился с работы в течение 7 лет или чьи контракты расторгнуты в соответствии с пунктом 4857 статьи 25 Закона о труде № 2, во время программ обучения, курсов и стажировок, предоставляемых TCDD Taşımacılık AŞ, и ½ курса обучения и расходы на стажировку в эти периоды.

В течение 2 лет после начала работы TCDD Taşımacılık AŞ имеет право расторгнуть контракты с теми, чье состояние здоровья определяется отчетом совета здравоохранения о том, что они не подходят для работы в качестве работника с присвоенным титулом, или назначить их в штат. неквалифицированных рабочих.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*