Трамвайные и автобусные маршруты в Коджаэли совершат дополнительные экспедиции под Новый год

Трамвайные и автобусные маршруты в Коджаэли совершат дополнительные экспедиции под Новый год
Трамвайные и автобусные маршруты в Коджаэли совершат дополнительные экспедиции под Новый год

Столичный муниципалитет Коджаэли решил предпринять дополнительную экспедицию из-за напряженности, которую предстоит испытать в Новый год. В этом контексте дополнительные услуги, включая трамваи и автобусы, были добавлены в канун Нового года, который соединяет пятницу, 31 декабря 2021 года, с субботой, 1 января 2022 года. Трамвайные и автобусные маршруты будут работать до 01.30:XNUMX ночи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРАМВАЙНЫЕ МАРШРУТЫ

TransportationPark A.Ş., одна из дочерних компаний столичного муниципалитета Коджаэли, объявила, что Akçaray организует дополнительные рейсы в канун Нового года. В сделанном заявлении подчеркивалось, что Akçaray совершит дополнительные рейсы в первые часы 2022 года. 1 января 2022 года, в первый день года, до 01.30:20 ночи будут выполняться рейсы каждые 01.30 минут. Рейсы, которые отправятся из Плайолу, начнутся в 01.00, а те, которые начнутся с автовокзала, закончатся в XNUMX.

НЕМЕДЛЕННО СЛЕДУЕТ

Трамвайная линия Акчарай, которая имеет в общей сложности 15 станций, будет отслеживаться мгновенно и в режиме реального времени. ТранспортПарк мгновенного контроля станций со стороны центра управления будет осуществляться камерами. В соответствии с плотностью граждан не будет обеспечена дополнительная экспедиция на проживание.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ДОСТАВКИ

С другой стороны, сообщалось, что будут организованы дополнительные автобусные маршруты, чтобы у горожан не было проблем с транспортировкой. Соответственно, линия 70 совершит последний рейс из Акпынар ТОКИ в 00.00 и из Умуттепе в 01.30. С другой стороны, маршрут 80 будет отправляться из Кипы в 00.10 и совершать последние рейсы из Кахвеса в 23.10 и 01.10. Последний рейс линии 115 отправляется из Кёрфезкента в 00.00. Время отправления последнего рейса линии из Умуттепе - 01.20.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*