Туристический Восточный Экспресс встретили в Карсе кавказскими танцами

Туристический Восточный Экспресс встретили в Карсе кавказскими танцами
Туристический Восточный Экспресс встретили в Карсе кавказскими танцами

В рамках мер по борьбе с эпидемией нового типа коронавируса (Kovid-19) в Карс прибыл туристический восточный экспресс, который взял перерыв в марте 2020 года и снова начал полеты 15 декабря 2021 года.

Пассажиры Touristic Eastern Express, отправленные со станции Анкара министром транспорта и инфраструктуры Адилем Караисмаилоглу и сопровождаемые в Эльмадаг, находятся на Кавказе на последней остановке после 3-часовой поездки с 33-часовой остановкой в ​​Эрзинджане, Иличе и Эрзурум был встречен исполнением народного танца.

Пассажиры туристического восточного экспресса, которым управляет Главное управление транспорта TCDD, заявили, что они были очень счастливы и взволнованы, когда поезд, которому пришлось сделать перерыв в пути из-за пандемии, снова вышел на рельсы. Пассажиры пригласили всех, у кого есть возможность путешествовать на Восточном туристическом экспрессе по маршруту Анкара-Карс, который входит в четверку самых красивых маршрутов в мире, и заявили, что это чудесное путешествие, которое они совершили, следует добавить в список что нужно сделать, прежде чем они умрут.

По маршруту Карс - Анкара Восточный туристический экспресс прибудет в Анкару с остановками примерно на 2 часа в Сивас-Диврини и Бостанкая.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*