Экспресс Touristic Orient Express отправляется знакомить с скрытыми красотами Турции

Экспресс Touristic Orient Express отправляется знакомить с скрытыми красотами Турции
Экспресс Touristic Orient Express отправляется знакомить с скрытыми красотами Турции

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу заявил, что туристический восточный экспресс призван гораздо более комфортно познакомить мир со скрытыми красотами и богатствами Турции, и сказал, что они завершили обязательную остановку туристического восточного экспресса. .

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу выступил на церемонии прощания с туристическим агентством «Восточный экспресс»; «С момента прокладки первой железной дороги на линии Измир-Айдын в 1856 году наши железные дороги; несет в себе историю страданий, радостей, разлук и воссоединений нашей нации. С тех пор наши поезда не только перевозят грузы и пассажиров, но и несут наши ценности, которые обеспечивают наше единство и солидарность. Наши поезда; Он воссоединил учеников со школами, солдат с их семьями и близких друг с другом ».

Караисмайлоглу заявил, что Восточный экспресс, прежде всего, следует материальным и духовным ценностям анатолийского культурного наследия и продолжает это делать:

«Туристический восточный экспресс» задался целью познакомить мир с сокровенными красотами и богатствами нашей страны гораздо более комфортно. С момента первого рейса он совершил 368 рейсов и преодолел 483 тысячи 920 километров. Тысячи пассажиров из всех слоев общества, от любителей фотографии до путешественников, путешествовали по маршруту Восточного экспресса, который был выбран писателями-путешественниками в качестве одного из 4 лучших железнодорожных маршрутов в мире. Однако, к сожалению, из-за коронавируса, поразившего весь мир, мы непреднамеренно прервали наши полеты с середины марта 2020 года. Сегодня мы заканчиваем обязательную остановку нашего Туристического Восточного Экспресса. С той скоростью, которой мы добились в работах по вакцинации, мы возвращаем Восточный экспресс на рельсы, чтобы познакомить с красотами нашей страны, не пренебрегая мерами предосторожности ».

«Туристический восточный экспресс»; Он снова в пути, чтобы напомнить нам о нашей истории и культуре, а также познакомить с нашими красивыми деревнями и городами, которые разбросаны по Анатолии, как жемчуг », - сказал министр транспорта Караисмайлоглу, добавив, что приключение, простирающееся от Анкары до Карса, - это путешествие. через уникальную историю и географию Анатолии.

EASTERN EXPRESS ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НАМ ФОТО ТУРЦИИ.

Он заявил, что «Восточный экспресс» преодолел свой путь протяженностью 300 километров примерно за 31,5 часа и предложил гражданам и гостям, прибывающим в Турцию, уникальные достопримечательности и праздник пейзажа. Подчеркнув, что пассажиры имеют возможность увидеть исторические и культурные ценности, пробуя различные вкусы турецкой кухни, Карайсмаилоглу сказал: «Наш поезд - это возможность исследовать не только Карс, но и Кайсери, Сивас, Эрзурум и Эрзинджан на своем пути. Между Анкарой и Карсом; В Иличе и Эрзуруме, между Карсом и Анкарой; Он останавливается в Эрзинджане, Дивриги и Сивасе на 3 часа каждый, что позволяет группам и отдельным пассажирам посещать туристические места. Наш поезд доставит пассажиров, чтобы исследовать природное и культурное наследие, в том числе Темный каньон, Убежища Юча, медресе с двойным минаретом, археологические раскопки Ани, Великую мечеть Диврини, медресе Гек. Dogu Express предлагает нам как бы фотографию Турции », - сказал он.

МЫ ПЛАНИРУЕМ НОВЫЕ КУЛЬТУРНЫЕ МАРШРУТЫ

Выразив, что они очень довольны интересом, проявленным к «Туристическому восточному экспрессу», Караисмаилоглу сказал: «Мы планируем новые маршруты, полные культуры. Мы расскажем о железнодорожной культуре и деятельности в нашей стране, а также об истории железных дорог на самых красивых маршрутах, ведущих к нашей молодежи и нашей исторической ткани. Вместе мы отправимся исследовать гастрономию, природу и культуру. Мы продолжаем наши усилия по реализации множества различных туристических маршрутов », - сказал он.

Отметив, что железные дороги были заброшены почти полвека до 2003 года и что гвозди, так сказать, не забивались, министр транспорта Караисмайлоглу дал следующие оценки:

«Однако мы инициировали реформу железных дорог под руководством нашего президента. Мы снабдили наши железные дороги современной, удобной и безопасной структурой. Всего мы построили 213 километров новых линий, из которых 2 километров - YHT. Мы увеличили нашу железнодорожную сеть до 149 12 км. Помимо строительства новой линии, мы также полностью обновили существующие обычные линии. На сегодняшний день скоростными поездами воспользовались около 803 миллионов пассажиров. Средний коридор, известный как маршрут, который проходит через нашу страну и соединяет страны Дальнего Востока, особенно Китай, с Европейским континентом. С вводом в эксплуатацию железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс мы начали активно использовать Средний коридор в грузовых железнодорожных перевозках между Китаем и Европой. Трасса Китай-Турция протяженностью 60 тыс. 11 км построена за 483 дней. В последующие годы мы работаем над переброской 12 процентов ежегодных 5-тысячных маршрутных поездов в Европу через Китай-Россия (Сибирь), которая обозначена как северная линия, в Турцию. Мы стремимся управлять 30 блоками поездов в год по Среднему коридору и маршруту Баку-Тбилиси-Карс и сократить 500-дневное время круиза между Китаем и Турцией до 12 дней ».

В 2023 году МЫ ПЕРЕВОЗЕМ ПО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ дорогам более 50 миллионов тонн.

Отметив, что цель грузовых перевозок по железной дороге на 2021 год составляет 36 миллионов тонн, Караисмайлоглу отметил, что они увеличат ее до более чем 2023 миллионов тонн в 50 году. Объяснив, что Турция имеет значительный объем торговли региональными грузовыми перевозками и что они увеличат этот потенциал за счет создания логистических центров, Караисмайоглу продолжил свое выступление следующим образом:

«С помощью проектов, которые мы планируем в рамках Генерального плана по транспорту и логистике, мы стремимся в первую очередь увеличить долю железных дорог в наземных перевозках с 5 до 11 процентов. Мы продолжаем строительство 4 километров, из которых 7 тысячи 357 километров - это высокоскоростные поезда, а 4 километров - обычные линии. Скоро мы введем в эксплуатацию линию высокоскоростного поезда Караман-Конья. Анкара-Сивас, Анкара-Измир, Halkalı-Наша работа продолжается на линиях высокоскоростных поездов Капикуле, Бурса-Енишехир-Османели, Мерсин-Адана-Газиантеп, Караман-Улукишла, Аксарай-Улукишла-Мерсин-Енице. Кроме того, мы завершили планирование тендерных работ для нашей линии высокоскоростных поездов Анкара-Йозгат (Еркёй) -Кайсери. Гебзе-Сабиха Гекчен аэропорт-Явуз Султан Селим мост-Стамбул аэропорт-Чаталджа-Halkalı Наша работа над проектом «Высокоскоростной поезд» продолжается. Благодаря этому проекту мост Явуз-Султана Селима, который имеет более чем одну критическую экономическую ценность для Турции, снова объединит два континента с железнодорожным транспортом. Мы продолжим инвестировать в железные дороги, чтобы снизить логистические затраты в производственном секторе и увеличить экспорт ».

Воссоздавали весеннюю погоду на железных дорогах.

Заявив, что они экономят 770 миллионов долларов каждый год за счет инвестиций в железную дорогу, Караисмайлоглу подчеркнул, что в свете Генерального плана логистики они разработали бизнес-модели для повышения эффективности и действенности железнодорожной сети и логистических центров. «С другой стороны, мы работаем над увеличением протяженности железнодорожной линии до 28 тысяч 590 километров», - сказал министр транспорта Караисмайлоглу и завершил свои слова следующим образом:

«За популярностью Восточного экспресса в последнее время стоит новое лицо и новое видение нашего развивающегося железнодорожного сектора. Развитие железнодорожного транспорта коснулось и туристических предпочтений наших граждан. Наши железные дороги вновь завоевали доверие наших граждан. Мы воссоздали весеннее настроение на железной дороге. Мы снова поймали это чудесное волнение. Если бы правительства ПСР не инвестировали в железные дороги, сегодня было бы невозможно говорить о Восточном экспрессе, инновационных железных дорогах и поездной культуре. Мы инвестируем в будущее Турции не статуями, а национализируя нашу железнодорожную сеть. Мы знаем, что железные дороги имеют стратегическое значение для Турции. С этим осознанием мы воскрешаем железные дороги, как бы складывая кусочки мозаики. С одной стороны, мы превращаем Турцию в международную производственную и логистическую базу. С другой стороны, мы распространяем разработки во всех областях, от экономики до культуры, по всей стране».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*