Электронная мобильность для устойчивого будущего

Электронная мобильность для устойчивого будущего
Электронная мобильность для устойчивого будущего

В последние годы во всем мире растет спрос на электромобили. В то время как электромобили, которые минимизируют выбросы углерода, играют важную роль в обеспечении экологической устойчивости, интерес к электромобилям растет день ото дня из-за заботы о чистой окружающей среде и бережного отношения к природе. Несмотря на то, что существующая энергетическая инфраструктура во многих регионах Турции не в состоянии удовлетворить потребности электромобилей в энергии, Hager продолжает свои исследования, разработки и инновации для обеспечения устойчивого будущего.

По оценкам, доля рынка электромобилей в мире увеличится до 2025 процентов к 29 году за счет разнообразия моделей и новых инвестиций. Электронная мобильность включает полностью электрические транспортные средства, гибридные электромобили и автомобили, использующие технологию водородных топливных элементов. Перед лицом растущих выбросов CO2 и растущей нехватки ресурсов ископаемого топлива электромобильность создает интегрированную стратегию климата, энергии и мобильности для меняющихся обществ.

Помимо инвестиций в зарядные станции в Турции, следует разработать решения в области хранения энергии, чтобы обеспечить непрерывность получения энергии из возобновляемых источников энергии. Таким образом, необходимо не дать людям довольствоваться только энергией, поступающей из сети, и хранить возобновляемую энергию, эффективно заряжать автомобили и избавляться от высоких затрат на энергию.

Электромобилям нужно место

Существующая энергетическая инфраструктура во многих регионах Турции не в состоянии удовлетворить потребности электромобилей в энергии. В первую очередь, муниципалитеты должны работать в сфере инфраструктуры для подзарядки электричества, а отдельные участки парковок должны быть зарезервированы для электромобилей.

Поскольку существующая инфраструктура в настоящее время не может удовлетворить спрос, в связи с тем, что электромобили занимают все больше места на дорогах, необходимо сосредоточиться на микросетях.

Хагер создает решения

Продолжая свои исследования, разработки и инновации для устойчивого будущего, Hager Group фокусируется на мониторинге энергии, электрических зарядных станциях и микросетях в соответствии со своими усилиями в области энергоэффективности. Помимо инвестиций в зарядные станции, Hager также работает в области хранения энергии, чтобы обеспечить непрерывность энергоснабжения, обеспечивая хранение возобновляемой энергии и эффективную зарядку транспортных средств.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*