Электронный ценник исключает возможность штрафов

Электронный ценник исключает возможность штрафов
Электронный ценник исключает возможность штрафов

Всем сложно угнаться за резкими изменениями цен в последнее время. В то время как разница в цене между полкой и кассовым аппаратом сбивает покупателей с толку, розничным торговцам трудно момент за моментом менять цены.

Ритейлеры прилагают большие усилия для точного ценообразования в этот период. Быстрые изменения цен также увеличивают эксплуатационные расходы. Более того, потребители, которые сталкиваются с разными ценами на этикетке и разными ценами на кассе, реагируют правильно, а это отрицательно сказывается на удовлетворенности клиентов.

В этом процессе электронные ценники приходят на помощь ритейлерам, которые хотят сократить расходы и повысить эффективность, не упуская при этом своих клиентов. Электронные ценники, которые гарантируют, что правильная цена будет указана на правильный продукт с правильной информацией, ускоряют работу, обновляя и сообщая информацию о тысячах тегов одновременно. Цены на товары в физических и интернет-магазинах можно легко обновлять одновременно, предотвращая разницу в цене.

Повышается эффективность, уменьшаются ошибки

Пелин Елкенсиоглу, директор по маркетингу компании Sensormatic, заявил, что цифровые ценники имеют множество преимуществ для розничных торговцев, и сказал: «Электронные ценники, которые позволяют быстро обновлять цены из единого центра, обеспечивают значительное повышение прибыльности и конкуренции для розничных торговцев, таких как дисконтные рынки и косметические магазины, которые часто меняют кампании в этот период, когда цены очень часто меняются., дает преимущества. Это исключает человеческие ошибки, значительно увеличивает продуктивность персонала и особенно лояльность клиентов.

Возможность возбуждения уголовного дела исключена.

Благодаря электронной ценовой этикетке также проще делиться обязательной информацией, такой как место производства, дата разрешения на производство, серийный номер или номер партии, которые должны быть на этикетке в соответствии с правилами маркировки. Исключена возможность столкнуться с криминальной ситуацией из-за неправильных ценников. Это позволяет интегрировать рынок фруктов и овощей с веб-сайтом овощного отдела.

Электронный ценник также делает демонстрацию товаров стильной. Предлагаются разные товары для супермаркетов, рынков детских товаров, магазинов кухонной и бытовой техники или аптек. Для магазинов косметики созданы эффектные изделия с разным типом оправы.

Доступный и долговечный

Поскольку электронные ценники заменяют бумажные этикетки в розничной торговле, был предпринят экологически безопасный шаг и достигнуто значительное сокращение эксплуатационных расходов. Кроме того, закончились эксплуатационные расходы, такие как принтер, тонер и расположение бумаги на полках. Работая по специальному протоколу, система имеет срок службы батареи 5 лет при ежедневном использовании. Время автономной работы довольно велико по сравнению с другими альтернативами, использующими технологию Wi-Fi.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*