5 тысяч маленьких сердечек, согретых тобой, одень меня этим зимним проектом

5 тысяч маленьких сердечек, согретых тобой, одень меня этим зимним проектом
5 тысяч маленьких сердечек, согретых тобой, одень меня этим зимним проектом

Фонд ITU ETA Doğa Koleji Студенты Академии лидерства MBA одели нуждающихся студентов, обучающихся в государственных школах по всей Турции, в рамках проекта социальной ответственности «Одевай меня этой зимой», который они осуществили в шестой раз в этом году.

Студенты академии лидерства, согревшие своими проектами 5 тысяч маленьких сердец, были поздравлены муниципалитетами различных районов, губернаторами районов и государственными учреждениями и награждены грамотами и мемориальными знаками.

Фонд ITU ETA Doğa College Студенты Академии лидерства t-MBA осуществили важный проект социальной ответственности для детей, которые продолжают учебу в трудных условиях. В рамках проекта «Одевай меня этой зимой» студенты академии лидерства во всех кампусах колледжа Дога в Турции İTÜ ETA Foundation управляли каждым этапом своих проектов и определили нуждающиеся государственные школы. Студенты, которые с энтузиазмом приступили к работе над своими проектами, анонсировали свои проекты по всей Турции. Проект разросся лавиной среди родителей и спонсоров, которые не остались равнодушными к этим значимым проектам студентов, которые хотели поддержки, объясняя свои проекты родителям и деловым людям. Студенты включили их в проект, объяснив свои проекты гостям семинара, которых они принимали в своем кампусе. В конце проекта, который длился 2 месяца, студенты достигли 45 тысяч студентов в 5 провинциях. Студенты Академии лидерства были поздравлены различными районными муниципалитетами, губернаторами районов и государственными учреждениями с этими значимыми проектами и были награждены благодарственными грамотами и табличками.

Чувствительные и сознательные поколения воспитываются с помощью образовательной модели t-MBA.

В рамках модели обучения t-MBA колледж Doğa Foundation ITU ETA придает большое значение воспитанию в своих студентах личностей, чутких к стране и обществу, в котором они живут. С этой целью он поощряет студентов к участию в проектах социальной ответственности.

В рамках проекта «Одевай меня этой зимой» 500 студентов академии лидерства, работающих во всех кампусах колледжа Doğa Foundation ETA ITU, посетили школы, которые они выбрали, одну за другой и пришли вместе со своими братьями и сестрами, которые ждали их с большое волнение. Студенты, собирающиеся во все регионы Турции, доставили нуждающимся детям комплекты зимней одежды, состоящие из пальто, брюк, свитеров и ботинок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*