Armin Elektrik на выставке EurasiaRail 2021

Armin Elektrik, Armco и KLN Logistics заняли свое место в EurasiaRail 2021
Armin Elektrik, Armco и KLN Logistics заняли свое место в EurasiaRail 2021

Международная выставка железных дорог, систем легкорельсового транспорта, инфраструктуры и логистики EurasiaRail 2021 проходила в выставочном центре и конгресс-центре TÜYAP в Стамбуле с 25 по 27 ноября. Armin Elektrik занял свое место в холдинге Kololu вместе с Armco и KLN Logistics.

Присутствовавшие на церемонии открытия Eurasia Rail, министр транспорта и инфраструктуры ТР Адиль Караисмаилоглу и генеральный директор TCDD Метин Акбаш Армин Электрик посетили выставочные стенды Armco и KLN Logistics и получили информацию о компаниях. EurasiaRail, единственная в регионе Евразия и одна из крупнейших железнодорожных выставок в мире, вызвала большой интерес посетителей и оставила после себя еще одну продуктивную ярмарку. Армин Электрик благодарит всех участников и всех, кто внес свой вклад.

О компании Eurasia Rail

Международная выставка железных дорог, систем легкорельсового транспорта, инфраструктуры и логистики - Eurasia Rail - единственная в Турции и третья по величине выставка систем железнодорожного и легкорельсового транспорта в мире.

В 2019 году выставка, в которой приняли участие 229 экспонентов и 12.322 XNUMX посетителя, на которой представлены наиболее часто используемые продукты государственного и частного секторов, является самой важной выставкой для сектора железных дорог и легкорельсового транспорта в Турции. Ярмарка является кратчайшим путем для входа в высокодоходный железнодорожный сектор Турции и является местом встречи покупателей и лиц, принимающих решения в этом секторе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*