Скоро начнется второй сезон TEI Aviation Engines School

Скоро начнется второй сезон TEI Aviation Engines School
Скоро начнется второй сезон TEI Aviation Engines School

Интересуюсь авиацией; Студенты, обучающиеся на 3 или 4 курсах машиностроения, аэрокосмической техники, электротехники и электроники, металлургии материалов, мехатроники, вычислительной техники и аналогичных факультетов; Подача заявок на обучение в TEI Aviation Engines School, которая представляет собой программу обучения из 15 курсов для аспирантов и докторантов инженерных специальностей, начнется в январе.

ЧТО ВАС ЖДЕТ В ПРОГРАММЕ?

  • Отраслевые уроки инженеров
  • Техническая поездка и возможность встретиться с инструкторами TEI
  • Оценка приема на работу студентов на этапе выпуска

КАРЬЕРА У ИСТОЧНИКА ПРОГРАММЫ ЭНЕРГЕТИКА

Студенты, успешно завершившие программу, будут иметь возможность пройти оценку в программе кандидата технических наук. В течение 6-месячной программы у студентов будет возможность набираться опыта в TEI 3-4 дня в неделю.

СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ УЧАСТИИ В ШКОЛЕ АВИАЦИОННЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ

Учащиеся, прошедшие 15 % курсов и итоговые викторины в рамках 80-недельной программы в Школе авиационных двигателей TEI, будут иметь право на получение Сертификата о достижениях в Школе авиационных двигателей TEI.

ШКОЛА АВИАЦИОННЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ TEI

TEI предоставляет студентам инженерных специальностей, стремящимся сделать карьеру в авиационной отрасли, возможности онлайн-обучения, чтобы ближе познакомиться с отраслью и расширить свои знания. Ведущая турецкая компания по производству двигателей TEI, которая разрабатывает и производит конкурентоспособные, экологичные и уникальные продукты в глобальном масштабе, в марте 2021 года открыла Школу авиационных двигателей TEI. Более 167 тысяч студентов, обучающихся в 5 различных университетах Турции и за рубежом, были приняты в Школу авиационных двигателей TEI, первые выпускники которой прошли в июне. На первом из 14-недельных занятий, проводимых по субботам, по темам «Важность технологий национальной обороны», «Основные принципы авиации» и «Место TEI в секторе авиационных двигателей», присутствовал генеральный директор TEI и председатель совета директоров компании. Директора. Доктор цитирует Махмута Ф. Аксита.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*