Teleperformance Turkey Chro признана самым уважаемым золотым лидером Турции

Teleperformance Turkey Chro признана самым уважаемым золотым лидером Турции
Teleperformance Turkey Chro признана самым уважаемым золотым лидером Турции

Teleperformance CHRO Зюхре Айдан Аяз вошла в число 50 самых уважаемых CHRO в Турции, а также была выбрана в качестве самого уважаемого золотого лидера. Победители Golden Leader Awards 2021, одной из самых престижных наград за лидерство в Турции, были определены единоличным голосованием более 35 тысяч сотрудников.

Премия Golden Leader Awards 2021, одна из самых престижных наград Турции за лидерство, нашла своих обладателей. Компания Teleperformance Turkey, которую сотрудники шесть раз в год выбирали среди лучших работодателей, в том числе ее успешное включение в список «2021 лучших рабочих мест мира» в 25 году, на этот раз довела свой успех до награды за лидерство. Исполнительный вице-президент Teleperformance Turkey по персоналу (CHRO) Зюре Айдан Аяз вошел в число 50 самых уважаемых руководителей высшего звена Турции и был выбран в качестве Золотого лидера Турции.

Организованная KREA MICE награда «Золотой лидер» была определена с участием более 35 тысяч сотрудников путем прозрачного голосования, в котором может принять участие любой человек, работающий в деловом мире Турции. Оператор Teleperformance в Турции Зюре Айдан Аяз вошел в число 50 самых уважаемых руководителей отдела кадров Турции, набрав значительное количество голосов в опросе, в ходе которого были определены 50 самых уважаемых руководителей отдела кадров Турции.

«НАША СИЛА - ТЕХНОЛОГИЯ, НАША ФОКУС - ЧЕЛОВЕК»

Первая церемония награждения, которая привлекла внимание своей красной ковровой дорожкой, была проведена 21 декабря 2021 года в отеле Shangri-La в Стамбуле для 50 самых уважаемых руководителей высшего звена Турции. Директор Teleperformance Turkey Зюре Айдан Аяз, получившая награду в организации, поделилась своими мыслями следующим образом:

«После того, как меня шесть раз в год выбирали лучшим работодателем, я и моя команда очень счастливы принести эту награду в области лидерства в области человеческих ресурсов компании Teleperformance Turkey. Наше обязательство работодателя номер один - быть брендом, наиболее предпочитаемым нашими сотрудниками и кандидатами на работу. Мы действуем в соответствии с философией создания ценности для людей и людей, черпая силу из наших технологий. Мы выделяемся своей силой, ориентацией на технологии и гуманным подходом ».

ШЕСТЬ РАЗ ВЫБИРАЛИ ЛУЧШЕГО РАБОТОДАТЕЛЯ В 2021 году

В 2021 году Teleperformance удалось включить в список «25 лучших рабочих мест в мире», последний раз по версии Great Place to Work вместе с Fortune. С этой наградой он был зарегистрирован сотрудниками как один из лучших работодателей шестой раз за год. Впервые компания получила сертификат «Отличное место для работы» в феврале 2021 года, что соответствует критериям Института «Отличное рабочее место с культурой высокого доверия». Затем он вошел в список лучших рабочих мест, который институт определил среди сертифицированных компаний Great Place to Work в марте 2021 года. В тот же период он был удостоен звания «Лучший работодатель» с рейтингом лояльности, сформированным на основе оценки его сотрудников в исследовании «Лучшие работодатели Kincentric 2021», проведенном ведущей мировой консалтинговой компанией Kincentric. Впоследствии она стала единственной компанией своего сектора в Турции, которая была включена в список «Лучшие транснациональные компании 2021 года» Института Great Place to Work Institute. В сентябре 2021 года она стала единственной компанией из отрасли, вошедшей в список «Лучшие рабочие места Европы 2021 года».

«МЫ ВЕРИМ В ВАЖНОСТЬ ЭФФЕКТИВНОГО И ОТКРЫТОГО ОБЩЕНИЯ»

Teleperformance Turkey, в которой работает более 7.500 сотрудников, предоставляет услуги более чем 16 брендам на 20 рынках и 125 языках. Главный исполнительный директор Teleperformance Turkey Зюре Айдан Аяз заявил, что, продолжая работать в этой многонациональной структуре, они считают, что ключевым моментом их работы является «Создание эмоциональной приверженности», «Работа с эффективными и сильными лидерами» и «Продвижение к единой цели /». цель'.

Аяз сказал: «Мы создали коммуникационные платформы, которые объединяют наших сотрудников, которые являются героями нашего бизнеса, вместе с нашими менеджерами, где они могут передавать все свои вопросы и предложения непосредственно высшему руководству. Мы сделали все наши платформы совместимыми с новым нормальным порядком. Мы верили и практиковали важность эффективного и открытого общения ». добавил он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*