Dilovası получит новое видение с многоэтажной автостоянкой

Dilovası получит новое видение с многоэтажной автостоянкой
Dilovası получит новое видение с многоэтажной автостоянкой

В проекте многоэтажной автостоянки, который является одной из важных инвестиций столичного муниципалитета Коджаэли в районе Диловасы, который направлен на повышение уровня жизни людей, живущих в Коджаэли, с помощью реализованных проектов, началось грубое строительство. всплыть. Проект «Многоэтажная автостоянка и крытая рыночная площадь Диловасы» удовлетворит потребности жителей района в парковках, а также предложит более комфортные возможности для покупок жителям региона с крытым рынком.

ПРОИЗВОДСТВО СЛИВНОЙ ФОРМЫ В БЛОКЕ А И В

В рамках проекта, который добавит особой ценности Dilovası, бетон для цокольного этажа был уложен после фундамента блока А, который является самой нижней частью. Продолжаются работы по изготовлению колонн в блоке 1-го цокольного этажа. После фундамента блока Б на многоэтажной автостоянке, которая начала формироваться в результате проведенных работ, бригадами Департамента строительного надзора в прежних темпах продолжается изготовление опалубки перекрытий цокольного этажа.

ЭТО БУДЕТ 4 ЭТАЖА

Одна из самых важных потребностей района Диловасы, многоэтажная автостоянка и рынок, строятся муниципалитетом Коджаэли как 4-этажное здание в Джумхуриет Махаллези. Площадь земельного участка проекта, который был построен недалеко от мечети Чардактепе, составляла 3 тысячи 33 квадратных метра, а общая площадь застройки была определена как 7 тысяч 398 квадратных метров.

ЧТО В ПАРКОВКЕ?

В рамках проекта здание будет построено в четыре этажа: цокольный этаж, первый подвал, второй подвал и третий подвал. В проекте будет паркинг на 1 машиномест и рынок на первом этаже, а также паркинг и рынок на 2 машины на первом цокольном этаже. На 3-м цокольном этаже будет парковка на 57 автомобилей, а на 1-м цокольном этаже - офисы полиции и старосты, мужская и женская молельные комнаты, электрическая комната, туалет и автостоянка на 53 машин.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*