İBB Metro İstanbul наберет 170 сотрудников!

Метро Стамбул
Метро Стамбул

Муниципалитет Стамбула (IMM) Metro Istanbul A.Ş опубликовал новое объявление о вакансии на странице Турецкого агентства занятости (İŞKUR). Согласно объявлению, IMM Metro Istanbul A.Ş наймет 28 сотрудников из 170 различных профессий, по крайней мере, из числа выпускников средней школы KPSS безоговорочно! Заявки на прием на работу начнутся 13 декабря и будут подаваться онлайн через страницу карьеры IMM до 31 декабря 2021 года.

СООБЩЕНИЕ О ПОКУПКЕ ПЕРСОНАЛА МЕТРО СТАМБУЛ

Metro Istanbul A.Ş, одно из крупнейших заведений столичного муниципалитета Стамбула, день ото дня расширяет свои сети обслуживания и набирает персонал как требование роста. 6 декабря 2021 года Metro Istanbul опубликовала новое объявление о вакансиях на публичной странице İŞKUR для своих кадровых потребностей, и, согласно этому сообщению; 170 человек будут приняты на работу на следующих условиях. Персонал, который будет принят на работу, будет постоянно работать в IMM, и он будет постоянно работать в Стамбульском метро A.Ş.

Итак, каковы необходимые условия для набора персонала в Metro Istanbul? Кандидаты, окончившие какие факультеты, могут подавать заявки на эту должность? Как рабочее время и условия работы? Чтобы просмотреть все подробности этого объявления, опубликованного İBB Metro A.Ş. ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*