Награда от IMM водителям метробусов, которые стали окопом для водителей мотоциклов

Награда от IMM для водителей метробусов, ставших окопом для водителей мотоциклов
Награда от IMM для водителей метробусов, ставших окопом для водителей мотоциклов

Водители IETT, которые защищают водителей мотоциклов, которые пережили опасность на мосту во время юго-восточного шторма, обрушившегося на Стамбул, с их автобусами, получат мемориальную доску и награду от IMM.

Согласно новостям Озлема Гювемли из SÖZCÜ;«Во время юго-восточного шторма, унесшего жизни в Стамбуле, изображения двух водителей метробуса на Мосту мучеников 15 июля для защиты своих автомобилей и водителей мотоциклов от сильного ветра вызвали большой интерес в социальных сетях. Как стало известно, героями мероприятия стали Осман Юрцевен и Адем Чалышкан. Во время шторма, который длился весь день, было замечено, что многие водители IETT таким образом помогали водителям мотоциклов во время перехода через мост.

ВСЕ ВОДИТЕЛИ БУДУТ НАГРАЖДЕНЫ

Стало известно, что IMM начала исследование для выявления всех водителей IETT, показавших примерное поведение во время шторма, и что каждый из них будет награжден мемориальной доской в ​​соответствии с законодательством в ближайшие дни.

"ДРУЖЕСТВЕННЫЙ НА ДОРОГЕ"

Президент IMM Ekrem İmamoğlu, он изображения «Дружелюбие на дороге становится очевидным. Поскорее выздоравливайте нашим гражданам, пострадавшим от негативных ситуаций, созданных Лодосами. Поздравления всем командам, вовлеченным в дела. Также спасибо нашим водителям IETT, которые помогли защитить мотокурьеров от ветра на мосту ».

Генеральный директор IETT Альпер Билгили также поделился идентификационной информацией сотрудников, которые являются героями изображения, в своей учетной записи в социальной сети и сказал: «Я искренне поздравляю всех моих друзей-водителей с 30 ноября, Всемирным днем ​​водителей, в лице моих отзывчивых коллег, которые стараются самоотверженно заниматься своей профессией даже в шторм ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*