Гимнастика Special Gym от IMM

Гимнастика Special Gym от IMM
Гимнастика Special Gym от IMM

IMM организовал спортивный комплекс «Чамлык» в Пендике таким образом, чтобы можно было заниматься гимнастикой для подготовки будущих олимпийских чемпионов. В учреждении дети в возрасте от 3 до 6 лет проходят обучение по многим направлениям гимнастики, от базовых тренировок движений до подтягиваний.

Столичный муниципалитет Стамбула (IMM), цель которого - распространить олимпийский дух во всех районах Стамбула и сделать детей личностями, которые растут, занимаясь спортом, реализовал еще один проект. Многоцелевой комплекс, который раньше служил для занятий различными командными и закрытыми видами спорта, теперь также предлагает занятия по гимнастике. Семьи могут посмотреть уроки опытных тренеров SPOR ISTANBUL с трибуны из 100 человек. Регистрация для продолжения обучения с 30 студентами продолжается на spor.istanbul/spor-okullari.

ОБЪЕКТ ОТРЕМОНТИРУЕТСЯ ОТДЕЛКА

Впервые на спортивном сооружении Чамлык были проведены комплексные работы по техническому обслуживанию и ремонту. После того, как баскетбольные кольца и табло были сняты, была обновлена ​​система вентиляции и улучшено физическое состояние помещения. После ремонта пол на 672 квадратных метрах был приспособлен для занятий гимнастикой Дирекцией молодежи и спорта IMM. гимнастические ковры; В Зал гимнастики İBB Pendik amlık были доставлены инструменты и оборудование, такие как гимнастический ящик, параллельная перекладина, перекладина для подтягивания, перекладина, балансир, кольцевое оборудование, батут и лестница для скалолазания, где применяются гусеницы, тесто, треугольные и цилиндрические подушки. сделаны.

ДВИЖЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Обучение базовым движениям проводится для детей в возрасте от 3 до 5 лет в зале. В этих тренировках он направлен на то, чтобы дать детям базовые двигательные навыки, такие как прыжки, прыжки, хватание, метание, падение, ходьба, бег и координация. Тренировки по базовым движениям, которые проводятся в четыре занятия и 10 уроков, два занятия в будни и два занятия в выходные, рассчитаны на 40 студентов.

НАЧАЛАСЬ ТРЕНИРОВКА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

В гимназии İBB Pendik amlık обучаются художественной гимнастике дети в возрасте от 4 до 6 лет. В учреждении, где тренируются наземные движения, кольцо, прыжки на лошади, параллельная перекладина и подтягивания для студентов-юношей, ученикам также даются наземные движения, прыжки на лошади, женские параллельные движения, равновесие и асимметричные параллельные движения. Тренинги в этом филиале представлены в виде восьми занятий и 20 уроков по пять дней в общей сложности, из которых три занятия в будние дни и четыре занятия по выходным.

ОТКРОЙТЕ ТАЛАНТЫ

Тренировки на объекте проходят в рамках спортивных школ ИММ, продолжительность которых составляет два месяца. По истечении этого периода планируется сформировать рабочие группы с определением тренеров и направить идентифицированных студентов в эти группы. Планируется, что обучение исполнительских групп будет продолжаться в течение одного года. Помимо гимназии Пендик Чамлык, İBB предлагает занятия по гимнастике еще в 14 спортивных сооружениях. Тренинги посещают 215 студентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*