Караисмайлоглу сообщил хорошие новости! Проект высокоскоростного поезда Кайсери будет завершен через 4 года

Караисмайлоглу сообщил хорошие новости! Проект высокоскоростного поезда Кайсери будет завершен через 4 года
Караисмайлоглу сообщил хорошие новости! Проект высокоскоростного поезда Кайсери будет завершен через 4 года

Министр Караисмайлоглу сказал, что тендерный процесс по проекту высокоскоростного поезда Еркёй-Кайсери начался, его планируется завершить за 4 года, и он будет иметь возможность перевезти 1 миллионов пассажиров и 11 тысяч тонн грузов за 650 год.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу, министр национальной обороны Хулуси Акар и заместитель председателя партии АК Мехмет Ожасеки вместе с мэром столичного муниципалитета доктором Он посетил Мемдух Бююккилыч. Министр Караисмайлоглу, который выступил с заявлением в актовом зале после встречи, проведенной в офисе, сообщил Кайсери хорошие новости о транспорте и логистике, особенно о высокоскоростном поезде, и сказал: «Мы начали тендерный процесс на Еркёй-Кайсери. линия скоростного поезда, и мы закончим ее в течение этого месяца ».

Мэр столицы Др. Мемдух Бююккилыч, приехавший в Кайсери для проведения ряда встреч и встреч, приветствовал у входа министра транспорта и инфраструктуры Адиля Караисмайлоглу, министра национальной обороны Хулуси Акара и заместителя председателя партии АК, председателя местной администрации Мехмета Озхасеки и сопровождающую его делегацию. президентства столичного муниципалитета.

Приветствуя цветами, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, министр национальной обороны Хулуси Акар и заместитель председателя партии АК, председатель местных администраций Мехмет Озхасеки и сопровождающая их делегация посетили столичный муниципалитет в здании президентства.

Помимо министров, на встрече также присутствовали губернатор Кайсери Шехмус Гюнайдин, депутат Партии Кайсери Исмаил Эмрах Караель, президент партии Кайсери Шабан Чопуроглу, президент МХП Кайсери Аднан Инчетопрак и мэры районов и высокопоставленные должностные лица. Мэр столицы Др. Мемдух Бююккилыч в своей вступительной речи почтил память 17 солдат, погибших в результате коварного террористического нападения в Кайсери 2016 лет назад 5 декабря 15 года, и еще раз пожелал 54 ветеранам скорейшего выздоровления.

СПАСИБО ОТ БЮЙККИЛИ ПРЕЗИДЕНТУ ЭРДОГАНУ

Мэр Бююккилыч в своем выступлении сказал: «Верю, что есть очень важные заявления для нашего города, я надеюсь для нашего города, я выражаю свое почтение и беседу с нашими согражданами Кайсери, которые любят и доверяют нам и играют важную роль в нашем услуга. Пока мы здесь, в Анкаре, наши уважаемые министры и заместители не жалеют своей поддержки в нашей работе, я выражаю свое уважение и признательность нашему президенту, который всегда рядом с нами ».

Заместитель председателя партии АК и председатель местных администраций Мехмет Озхасеки сказал: «Мы продолжаем идти правильным путем, мы будем продолжать служить с верой и решимостью. Не дай бог. Сегодня очень счастливый, приятный день. Наше счастье будет удвоено с вопросами, которые объявит наш уважаемый министр. Да благословит Бог всех участников », - сказал он.

Губернатор Кайсери Шехмус Гюнайдин, с другой стороны, поблагодарил всех, кто внес свой вклад, особенно президента Реджепа Тайипа Эрдогана, за инвестиции, сделанные в город, а также за развитие, рост и производство города.

Министр национальной обороны Хулуси Акар выразил удовлетворение тем, что фундамент, заложенный в прошлом году, подходит к концу и начались новые работы, и заявил, что проекты были реализованы в короткие сроки. Министр Акар сказал: «Я хочу, чтобы вы знали, что наш президент следит за этими проектами шаг за шагом, он следит за этими проектами изо дня в день, получает отчеты, получает информацию и использует все виды полномочий для устранения блокировки, когда есть какие-либо засорение. На данном этапе хочу выразить признательность господину Президенту. Желаю, чтобы работа принесла пользу нашему Кайсери и нашей стране ».

Позже министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу, который был приглашен на подиум, чтобы сообщить хорошие новости для Кайсери, выразил свое удовольствие побывать в Кайсери, одном из центров культуры, искусства, науки и туризма Турции. Министр Караисмайлоглу заявил, что у них плотный график в Кайсери, центре внимания Анатолии, и сказал: «Мы провели инспекции в здании нового терминала аэропорта Кайсери. Мы провели первую церемонию сварки рельсов на трамвайной линии станции YHT Kayseri Anafartalar-ehir Hospital. Я здесь, чтобы поделиться с вами информацией о нашем проекте высокоскоростного поезда Кайсери-Еркёй. Я поделюсь с вами нашими важными текущими проектами в Кайсери ».

Подчеркнув, что тендерный процесс по проекту высокоскоростного поезда до Кайсери начался и будет завершен в этом месяце, министр Караисмайлоглу сказал: «Протяженность нашего проекта высокоскоростного поезда Еркёй-Кайсери составляет 142 километра. Сделаем его в виде новой двойной линии, подходящей для расчетной скорости 250 километров в час. На линии будет 12 тоннелей общей протяженностью 900 тысяч 9 метров. Самый длинный наш тоннель составит 3 тысячи 280 метров. На нашей высокоскоростной железнодорожной линии будет 2 мостов, 395 путепроводов и 18 путепроводов общей протяженностью 20 тысячи 116 метров. Также мы построим 21 путепровод вдоль линии. Мы начали тендерный процесс по проекту высокоскоростного поезда, к которому мы интенсивно готовимся, и, надеюсь, завершим его в течение этого месяца ».

БЫСТРЫЙ ПОЕЗД БУДЕТ ЗАВЕРШЕН В 4 ГОДУ

Министр Караисмайлоглу заявил, что они стремятся завершить проект высокоскоростного поезда Анкара-Еркёй-Кайсери за 4 года, и сказал: «Удачи. Протяженность 170 километров между Еркёем и Кайсери сократится до 142 километров. Время транспортировки уменьшится с 3,5 часов до менее 1 часа. Когда наш проект будет завершен, мы предоставим серьезную альтернативу автомобильному транспорту между Еркёем и Кайсери, который занимает 2 часа 30 минут. С вводом в эксплуатацию линии время перевозки Анкара-Кайсери, которое по существующей традиционной железной дороге составляет 7 часов, также сократится до 2 часов. Благодаря этой линии у нас будет возможность перевезти 1 миллионов пассажиров и 11 тысяч тонн грузов за 650 год между нашими станциями Анкара, Кырыккале, Еркёй, Чефаатли, Енифакили, Химметдеде, Богазкёй и Кайсери ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*