АЭС «Аккую» сделала заявление о жилищных условиях работников

akkuyu-ngsden-сотрудники-размещение-связанное-объяснение
akkuyu-ngsden-сотрудники-размещение-связанное-объяснение

Akkuyu Nuclear A.Ş. сообщила о проведении проверок в жилых помещениях рабочих, работающих на атомной электростанции (НГС).

В письменном заявлении компании указано, что строительно-монтажные работы на всех 4-х блоках строящейся в районе Гюльнар атомной электростанции «Аккую» (АЭС) достигли наиболее интенсивной стадии.

«Было решено, что это требование об увеличении мощности нецелесообразно»

В заявлении указывалось, что в проекте существует постоянная потребность в квалифицированной рабочей силе, и были включены следующие заявления: рабочие, работающие на объекте возле строительной площадки АЭС «Аккую». В связи с увеличением числа рабочих, нанятых в рамках проекта, несколько субподрядчиков обратились к администрации жилого района в Сипахили, где в настоящее время проживает около 5 человек, с просьбой увеличить количество койко-мест в комнатах. Однако в результате оценки было решено, что это требование по увеличению мощности нецелесообразно».

В заявлении, которое также коснулось условий жизни рабочих, продолжаются проверки, проводимые чиновниками Минздрава в жилых помещениях относительно новостей, отраженных в прессе, и об условиях жизни. Если в результате проверки будут обнаружены несоответствия, руководству будет направлено предупреждение об их исправлении. Аккую Нуклеар Инк. Обеспечение требований по охране труда и технике безопасности является одним из ее главных приоритетов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*